Поклонники Евровидения выбрали фаворитов

Переглядів: 1343

29 квітня 2014 15:24

Поклонники Евровидения выбрали фаворитов фото
Члены международного клуба поклонников Евровидения назвали фаворитов песенного конкурса 2014 года. В тройку лидеров вошли песни участников Швеции, Венгрии и Израиля.

Об этом сообщается на сайте клуба, где опубликованы результаты голосования, проведенного среди его отделений с 7 по 28 апреля.

Клуб существует с 1984 года и включает 40 клубов-отделений, которые организованы в каждой стране, принявшей когда-либо участие в музыкальном конкурсе.

Первое место в голосовании клуба заняла шведская баллада Undo в исполнении популярной встране Санны Нильсен - 354 очка.


На втором месте, согласно голосам поклонников Евровидения, - Венгрия (262 очка) и завершил тройку фаворитов Израиль (233 очка).

Подобное голосование в истории клуба поклонников Евровидения является далеко не первым. Так по результатам опроса, проведенного накануне конкурса в прошлом 2013 году, лучшей в клубе назвали песню из Дании в исполнении Эммили де Форест. Именно она в итоге и заняла первое место.

Песенный конкурс Евровидение пройдет в этом 2014 году в Дании с 6 по 10 мая. Среди участников конкурса исполнители из 37 стран. Украину будет представлять киевлянка Мария Яремчук.

По материалам: РИА Новости


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: