Тхеквондисты-"легионеры" вернулись из Днепропетровска с медалями

Переглядів: 1771

29 квітня 2014 13:12

Тхеквондисты-легионеры вернулись из Днепропетровска с медалями фото
Фото предоставлено Владимиром Вагеником: Команда КСЕ "Легион" на чемпионате в Днепропетровске.
Спортсмены Клуба спортивных единоборств "Легион" вернулись с наградами открытого чемпионата Днепропетровской области по тхэквондо ITF, проводившегося 26 апреля в Днепропетровскепод эгидой Национальной федерации тхэквондо ITF Украины.

Как рассказал президент КСЕ "Легион" Владимир Вагеник, соревновались дети, юноши и юниоры - более 150 спортсменов из клубов Днепропетровщины. Восемь наших "легионеров" завоевали по четыре первых, вторых и третьих мест. Так, победителями стали: Денис Шахмаев (пгт Акимовка) в весовой категории свыше 37 кг по двум программам "тули" (комплексные упражнения) и "спарринг"; и Евгений Майнич (пгт Акимовка) в весе до 30 кг в "тули" и "спарринге". Вторые места завоевали акимовцы Сергей Кошель (свыше 55 кг) по программе "спарринг" и Карина Чернышова (до 38 кг) сразу и в "тули" и в "спарринге"; житель с. Радивонивка Акимовского района Руслан Пилипчук (до 35 кг) по программе "спарринг". Третьи места на чемпионате заняли Алексей Легкий (Мелитополь) по программам "спарринг" и "тули" в весе до 35 кг, акимовцы Денис Шестаков (до 40 кг) и Димтрий Тимонин (до 22 кг) в "спарринге".

Спортсмены были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней департамента физкультуры, спорта, семьи и молодежи Днепропетровской ОГА. Подготовили спортсменов президент КСЕ "Легион" В. Вагеник (пгт Акимовка и Мелитополь) и Михаил Баранников (с. Радивонивка, Акимовский район).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: