Приходите на ярмарку – помогите выздороветь Катеньке Радевой

Переглядів: 1580

29 квітня 2014 12:05

Приходите на ярмарку – помогите выздороветь Катеньке Радевой фото
Фото из социальной сети
1-2 мая в Мелитополе пройдет благотворительная акция "Чтобы глазки не угасли", цель которой – собрать средства для лечения Кати Радевой.

«Думаю, что многие из нас не раз слышали о прекрасной, милой и очень веселой девочке Катеньке Радевой (https://vk.com/club60460510), - пишут организации акции. - К сожалению, ее детство проходит на больничной койке под капельницами и в уколах. В наших с вами силах помочь ей обрести настоящее яркое, счастливое детство. Но для этого нужны средства на лечение. До 15 мая нужно собрать около 30 000 евро».

Сумма непосильная для семьи. Поэтому волонтеры решили организовать благотворительное мероприятие. 1 и 2 мая с 10.00 возле памятника М. Горькому у центрального входа в парк развернется ярмарка, на которой можно будет купить изделия ручной работы. Там же будут продавать яркие шары и предлагать поучаствовать в беспроигрышной лотерее. А самые смелые смогут стать «примерить» фейс-арт (рисунки на лице) или заплести «колосок», «французскую косичку».

Все собранные деньги волонтеры перечислят на счет Кати. Откройте сердца для доброты - подарите Катюше здоровую жизнь. Организаторы будут рады видеть каждого, кто поделится своим теплом, любовью и подарит ребенку надежду на счастливое детство.


Имя:
Ваш комментарий:

City_man
29 квітня 2014 г. (15:02)
Комментарий удален

Схожі новини: