Тимошенко вызвала Порошенко на дебаты

Переглядів: 1684

29 квітня 2014 11:46

Тимошенко вызвала Порошенко на дебаты фото
Кандидат в Президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко предлагает своему оппоненту, внефракционному народному депутату Петру Порошенко провести публичные теледебаты вне соответствующего проекта на Первом национальном. Об этом сообщает пресс-служба партии "Батькивщина".

"Я приветствую любую возможность дебатировать с любым кандидатом в Президенты и буду принимать участие в тех дебатах, которые выпали мне в результате жеребьевки (на НТКУ)", - говорится в заявлении Тимошенко.

"Но мне кажется, что обязательно должны состояться дебаты между мной и Петром Порошенко, потому что люди должны выбирать сознательно. Поэтому обращаюсь к Петру Алексеевичу и предлагаю ему провести публичные дебаты в любое время, в любом месте и по любым правилам", - отметила Тимошенко и добавила, что готова провести эти дебаты даже на "5 канале", который принадлежит Порошенко.

Напомним, по результатам жеребьевки, которая состоялась 28 апреля, в ходе теледебатов на Первом национальном Тимошенко встретиться с Сергеем Тигипко и Валерием Коновалюком, а Петр Порошенко – с Василием Цушко и Зоряном Шкиряком.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
29 квітня 2014 г. (12:13)
Тимошонка уже понимает, что проигрывает, а ей объяснили, что хватит с нее и свободы из тюрьмы... Ан-нет, хочется еще потрясти косой
Hate
29 квітня 2014 г. (19:30)
Йуля никак не угомонится, очень хочет властвовать...

Схожі новини: