Дебаты кандидатов в Президенты: участники узнали своих соперников

Переглядів: 1596

29 квітня 2014 08:54

Дебаты кандидатов в Президенты: участники узнали своих соперников фото
На Первом национальном состоялась жеребьевка для участников дебатов кандидатов в Президенты Украины. Политики по трое будут отвечать на вопросы граждан.

В рамках проекта "Национальные дебаты" Юлия Тимошенко будет дебатировать 23 мая с кандидатами Сергеем Тигипко и Валерием Коновалюком, а Петр Порошенко 10 мая - с Василием Цушко и Зоряном Шкиряком.

Таковы результаты жеребьевки по участию в проекте, которые состоялись на "Первом национальном" в понедельник, 28 апреля, передает Украинская правда.

Кроме того, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош 17 мая проведет дебаты с Вадимом Рабиновичем и Василием Куйбидой.

Независимый проект "Национальные дебаты" подготовлен "Первым национальным" совместно с СОО "Интерньюз-Украина", "Громадським телебаченням", фондом "Суспільність" и ОО "Центр UA".

Напомним, каждый из кандидатов получит равные возможности во времени. Национальная телекомпания не будет брать денег с кандидатов за участие в этих дебатах.

За открытость и прозрачность национальных дебатов отвечает журналист, генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания, который будет модератором дискуссии.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: