Мелитопольский педагог получила премию от обладминистрации

Переглядів: 1723

28 квітня 2014 15:03

Мелитопольский педагог получила премию от обладминистрации фото
Фото с сайта Запорожской ОГА
В областной государственной администрации состоялось награждение победителей областного этапа Всеукраинского конкурса «Учитель года - 2014». Одной из тех, кому достался конвертик с поощрением, была мелитопольский педагог Елена Тюрина.

Напомним, в этом году за честь носить звание «Учитель года-2014» соревновались педагоги в пяти номинациях: «Директор школы», «Начальные классы», «Мировая литература», «География» и «Трудовое обучение». Для участия в областном этапе конкурса подали работы 92 педагогических работника, в том числе и учитель начальных классов из Мелитопольской ООШ № 7 Елена Тюрина. В своей номинации талантливый педагог победила и после отстаивала честь области в финале конкурса. Но, увы, обойти конкурсантов на всеукраинском уровне не удалось.

Но премия от обладминистрации стала приятным дополнением к признанию педагогического таланта на областном уровне. Победителям были вручены дипломы и премии от одной до трех тысяч гривен, сообщили в управлении по делам прессы и информации.


Имя:
Ваш комментарий:

Olivez
28 квітня 2014 г. (17:31)
Какая умничка! Жаль только, что на городском уровне учителя, победившие в таких конкурсах, подготовивших призеров всеукраинских и областных олимпиад не поощряются материально. Получается, что тот, кто отсидел на уроках и тот, кто реально добился успехов в работе, получают одинаковую зарплату. Несправедливо!
Кто-то скажет, что нельзя все мирить деньгами? А чем еще измерять благодарность в наше время? Не грамотами, точно!

Схожі новини: