Достойно внимания: MMCIS продлевает акцию «Праздничный БУМ»

Переглядів: 1261

28 квітня 2014 11:42

Достойно внимания: MMCIS продлевает акцию «Праздничный БУМ» фото
Партнерская программа MMCISpartners объявила о продлении акции «Праздничный БУМ» по 30 июня 2014 года. Участники этой акции получают вознаграждение в размере 25 долларов США за каждого клиента, привлеченного в инвестиционную программу Index TOP 20 от компании FOREX MMCIS group.

С 1 февраля каждый партнер MMCISpartners получает 25$ на свой счет сразу же, как только привлеченный им клиент инвестирует в Index TOP 20. Кроме того, по прошествии каждого месяца он получает и стандартное партнерское вознаграждение — 7% от прибыли привлеченного инвестора и 3% от прибыли тех, кого этот инвестор привлек сам.

Таким образом, партнерская программа MMCIS — это возможность для каждого получать стабильный доход без каких-либо вложений. А акция «Праздничный БУМ» — это шанс еще больше увеличить заработок. Чем больше клиентов привлекает партнер, тем выше его вознаграждение. При этом приглашать людей в Index TOP 20 несложно, ведь это действительно выгодная инвестиционная программа.

Чтобы стать участником акции «Праздничный БУМ», нужно лишь зарегистрироваться на сайте MMCISpartners в качестве партнера. Получив личную реферальную ссылку, можно размещать ее в социальных сетях, на сайтах и привлекать таким образом клиентов в Index TOP 20.




Схожі новини: