В Бердянске прошел Автомайдан

Переглядів: 1433

28 квітня 2014 11:20

В Бердянске прошел Автомайдан фото
В Бердянске под лозунгом «За единую Украину!» прошел очередной Автомайдан. В субботу 26 апреля возле парка им. П. П. Шмидта собрались все автолюбители и просто активные жители города.

С самого утра здесь продавались флаги не только с украинской символикой, но и с веселыми патриотичными надписями. Приобрести их мог любой желающий по той цене, которую посчитал нужной. Как стало известно, вырученные деньги пойдут на помощь воинским частям Бердянского района в рамках общегородской акции «Поддержи защитника», которую проводит общественная организация «Самооборона», передает Бердянск24. Детям, подросткам и студентам, пришедшим с украинской символикой на одежде и исполнившим гимн Украины или рассказавшим на память статью 111 Уголовного кодекса Украины – автофлажок в подарок бесплатно.

Водители с удовольствием брали с собой пассажиров, поэтому любой желающий смог стать участником Автомайдана. Под шум моторов, сигналы машин и патриотические лозунги автомобили объехали весь город. Реакция пешеходов была самой разнообразной: одни крутили пальцем у виска, другие смотрели на происходящее в недоумении, но большинство жителей радостно приветствовали участников.

Всего на Автомайдане было 86 машин и 12 мотоциклов.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
28 квітня 2014 г. (11:47)
 Объективно государственная измена может быть совершена действиями, указанными в ст. 111 УК Украины:
Переход на сторону врага в военное время или в боевой обстановке;
- Шпионаж;
Представление иностранному государству, иностранной организации или их представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины.
Так что мимо кассы, господа майдауновцы!
Ничего из вышеперечисленного не относится к тому, что они называют сепаратизмом!
Zloy
28 квітня 2014 г. (11:50)
Ага...еще ВСЕ автолюбители. Сколько можно врать и зачем? Или есть боязнь того, что умные люди понимают что, кто и зачем?

Схожі новини: