Мелитопольцев приглашают на патриотическую «сушку»

Переглядів: 1776

28 квітня 2014 10:56

Мелитопольцев приглашают на патриотическую «сушку» фото
4 мая в городе пройдет выставка фото «Єдина країна». Стать участником патриотической «сушки» можете и вы.

Организовывает мероприятие управление молодежи и спорта и приглашает к участию всех жителей города. Если  у вас есть авторские снимки с красивыми пейзажами Украины, украинской символикой, портреты людей в вышиванках, национальных костюмах и просто фото, которые вызывают ассоциации с нашей страной – покажите их городу.

Ограничений нет ни по размеру фото, ни по смысловой нагрузке, отмечает главный специалист управления Татьяна Несват. Главное, чтобы каждая фотография «говорила» о том, что мы – украинцы, единый народ.

Состоится «сушка» 4 мая на площади Победы. Если вы желаете стать участником выставки, обращайтесь к организаторам по тел. 6-16-80. Если вы не фотографируете, но любите рассматривать хорошие снимки, приходите на площадь (время выставки уточняется) и получите удовольствие.

Справка «МВ»

Cушка – это популярный международный проект по обмену фотографиями. Суть акции состоит в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание ее будущему обладателю.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
28 квітня 2014 г. (11:53)
Может и украинцы и единый народ, но какое это отношение имеет ко всем остальным? 
Уважаемые организаторы, поменяйте слоган и лозунги!
Не украинцы, а граждане Украины, тогда и люди к вам потянутся. В городе Мелитополе живут не только украинцы, но и многие другие национальности. Выпячивая одну национальность над другими приведет только к обратному эффекту.
Всем добра и мира!
citizen
28 квітня 2014 г. (17:52)
Послушай, Злой, если бы ты сейчас не выпятил этот вопрос, то никто бы и не обратил внимания! Я- тоже русский, но живу в Украине и считаю себя украинцем. А соседи мои- болгары, татары- а тоже себя украинцами считают- вот такие дела. Не нужно разжигать никому не нужный костер
trollboroda
28 квітня 2014 г. (12:41)
Комментарий удален

Схожі новини: