Мелитополь. За минувшую неделю в ДТП на улицах города пострадали три человека, в прилегающих районах - восемь

Переглядів: 690

6 серпня 2007 15:54

Мелитополь. За минувшую неделю в ДТП на улицах города пострадали три человека, в прилегающих районах - восемь фото
Так, 1 августа в 10.35 на ул. Ломоносова (в районе ДЮСШ № 3) автомобилем Hyundai Sonata, которым управлял житель Днепропетровска, была сбита женщина-велосипедист. Пострадавшая с ушибами грудной клетки и почки госпитализирована в горбольницу. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся, но свидетели происшествия сообщили госавтоинспекции госномер автомобиля, и водитель был задержан на посту ГАИ в Васильевке.

2 августа в 11.10 на ул. Ломоносова (в районе магазина «Джакузи») автомобилем ГАЗ-33023 «Волга» под управлением жителя Харькова был сбит пешеход, переходивший проезжую часть в неустановленном месте. С черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом бедра пострадавший госпитализирован.

2 августа в 19.45 на ул. Горького (в районе дома № 137) велосипедист на тротуаре сбил женщину-пешехода и с места происшествия скрылся. Пострадавшая с переломом руки госпитализирована. Сотрудниками милиции велосипедист был найден - им оказался 11-летний подросток.

Не обошлось без пострадавших и на дорогах районов. Так, 29 июля в 22.00 автомобиль Peugeot-21 на косе Федотова (пгт Кирилловка Акимовского района) сбил трех пешеходов, которые с телесными повреждениями доставлены в Акимовскую ЦРБ. Водитель с места ДТП скрылся. На следующий день автомобиль был найден на стоянке в Кирилловке возле центрального рынка. Личность водителя устанавливается.

2 августа в 19.00 в с. Вознесенка Мелитопольского района на ул. Кирова водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП водитель «шестерки» с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой госпитализирован в райбольницу.

3 августа в 15.30 между селами Береговое и Проминь Мелитопольского района водитель автомобиля ВАЗ-2106, житель с. Проминь, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате происшествия водитель с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, резанной раной предплечья и открытым переломом голени, а также пассажир «шестерки» госпитализированы.

5 августа в 19.00 на Федотовой косе в Кирилловке водитель «Таврии», житель г. Запорожья, на узком участке дороги не выдержал безопасного интервала и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21103. В результате столкновения два пассажира «Таврии» госпитализированы в Акимовскую ЦРБ.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: