Владимир Кличко победил нокаутом Алекса Липаи

Переглядів: 1411

27 квітня 2014 09:27

Владимир Кличко победил нокаутом Алекса Липаи фото
Кличко оправдал прогнозы, отправив Австралийского Майка Тайсона в нокаут в 5-м раунде
Украинец Владимир Кличко нокаутировал австралийца Алекса Липаи в рамках обязательной защиты титула WBO.

Поединок в немецком Оберхаузене в очередной раз показал, что пока у Кличко нет реальных соперников - украинец отправил Липаи, которого называют Австралийским Майком Тайсоном, в нокаут в пятом раунде.

Кличко-младший одержал 52-ю досрочном победу в своем 65-м поединке на профессионально ринге.

Липаи с первых секунд встречи начал делать то, что в целом и следует делать боксеру, который более чем на 10 сантиметров уступает своему оппоненту в росте. Это нисколько не смутило Кличко, и он начал расстреливать самоанца своим фирменным джебом. Никакой скрытой угрозы со стороны Липаи не было, не происходило и тех взрывных атак, о которых говорили специалисты.

Именно поэтому бой и стал для Владимира Кличко легкой прогулкой: в пятом раунде изрядно напропускавший Липаи потерял бдительность и был отправлен на настил ринга. Сначала судья дал ему шанс продолжить бой. Но спустя полминуты, когда австралиец вновь упал от ударов украинца, матч был остановлен.

Кличко радовался бою в привычной манере - достаточно сдержанно, но с улыбкой на лице. На этот же раз он едва ли не впервые за многие годы облачился в украинский флаг.

Напомним, что за час до выхода в ринг Владимира Кличко очередную победу нокаутом одержал украинский проспект Александр Усик - в третьем раунде он нокаутировал ганца Бена Нсафоа.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: