Мелитополь. Выставка о «опасности бандеровцев» успехом не пользовалась

Переглядів: 3448

26 квітня 2014 19:02

Мелитополь. Выставка о «опасности бандеровцев» успехом не пользовалась фото
фото автора
Сегодня, 26 апреля, на площади Победы прошла выставка, организаторы которой хотели рассказать зрителям об опасности фашизма, который, судя по материалам выставки, весь сосредоточен в украинских праворадикальных политиках разного времени.

Как рассказал Сергей, член запорожской ячейки «Суть времени», которая и организовала выставку, экспозиция "посвящена деяниям бандровцев на территории Украины, Беларуси и Польши".

- Начать решили маленьких городов, потому что о них часто забывают, - рассказывает причину приезда именно в Мелитополь Сергей. И добавляет, что в движении он уже больше года, а пришел сюда, потому что «видел, что начинается фашизация нашей Родины, а это неправильно»
Стоит отметить, что выставка большого успеха не имела. Активистов пророссийского движения и организаторов было куда больше, чем обычных горожан.
И еще один штрих - на площади было очень много милиционеров, что несомненно положительно отразилось на активности пророссийских сил. И особенно приятно, что многие правоохранители повязали себе ленты цветов национального флага. "Никто не засталяет, просто хотим показать, что милиция с народом", - отметили они.


Имя:
Ваш комментарий:

danilov
26 квітня 2014 г. (20:08)
А если георгиевские ленточки были бы привязаны к форменной одежде правохранителей, то против народа. так? 
zhzl
27 квітня 2014 г. (08:07)
Так. Колорады против народа.
abraziv
26 квітня 2014 г. (21:21)
Кургинян уже и до мелитопольцев добрался.Засрёт мозги окончательно.А с Запорожья почему не началась выставка?Или Серёжа думает,что чем меньше город тем народ глупее,или как?Такие выставки желательно проводить в России,там на такое спрос большой и бабла срубить можно если вход платным будет.Народ повалит как в мавзолей.
А вообще то советую Серёже поездить с выставкой по маленьким городам Цент. и Зап. Украины.А то получается мы про бандеровцев знаем все,а бандеровцы про себя ничего не знают.
Octopusssy
26 квітня 2014 г. (22:14)
Вот-вот, пусть поедет в маленькие города на Западной, хе)))
Странный журналистский пассаж: " было очень много милиционеров, что несомненно положительно отразилось на активности пророссийских сил". Пророссийские силы тащатся при виде милиции с укр. флагами, или что?
wasamon
26 квітня 2014 г. (22:13)
Антонио Бандерас герой. Ему нужно поклоняться. А Штефан, так, его исторический одофамилец. А народ - "быдло плебейское" пусть платит за охольную жизнь сектантов - шестерок пиндоских. А молодняк, безмозглый, пусть записывается в "голодраную" армию защищать интересы не юкраинские. А средние пусть польстятся за местами рабочими, ибо не видать им ближнего в пользу дальнего. ... если, конечно, не протрезвятся.
zhzl
27 квітня 2014 г. (08:12)
Рааашииист :)
Zloy
26 квітня 2014 г. (22:54)
Не знал об этой выставки, обязательно б сходил.
Вся проблема, что люди не знают о таких мероприятиях, вот и нет никого, только зеваки
AVIA
27 квітня 2014 г. (18:41)
Что злой...ничего о бандеровцах не знаете? Странно... а они везде... вокруг ВАС... смотрите КиселёвТВ..там уже от страха перед бандеровцами полная истерия... даже армию подняли.... А Вы сожалеете..что не сходили на клоунов посмотреть или на бред..что на  стендах был написан?.
Zloy
28 квітня 2014 г. (23:06)
Всю информацию (или 90%) я получаю не из лживых СМИ. Всю информацию необходимо фильтровать и объективно оценивать, чтобы делать суждения о какой-то проблеме.
Мои комментарии касались несколько иного, а именно организации сего действа
trig
27 квітня 2014 г. (00:17)
А что это за новые как бы "историки" появились и пытаются нас учить нашей же истории. Может тогда они и про роль НКВД и Сталина заодно расскажут? 
Им лучше идти отсюда и писать хронологию Путлеровского фашизма.
zhzl
27 квітня 2014 г. (08:20)
У них от слов НКВД и Сталин поллюции всю ночь )))))
abraziv
27 квітня 2014 г. (13:57)
если честно,то уже достали этими бандеровцами.
anti_gov
27 квітня 2014 г. (14:32)
Ну конечно в маленьких городах более низкий уровень образования и информированности и как следствие беспрекословное подчинение средствам массовой дезинформации. Могу спорить, что 80% мелитопольцев черпают свои знания и навязанное представление о мире из телевизора, представляющий для них волшебное устройство откровения. Без понимания геополитики в целом, просто невозможно понять явления, происходящие в Украине. Можно дать только один совет, посмотреть кому целиком принадлежат украинские СМИ и против чего и кого стоял майдан, противоречия не смущают? Критический взгляд на вещи отличает людей с интеллектуальным складом. Подвергайте всё сомнению и проводите свой анализ знакомясь с мнением, выходящим из сферы влияния пропаганды, конечно для этого не плохо было бы знать ещё и иностранные языки, а это опять-таки проблема маленького города. Современные войны ведутся в умах людей, не допускайте войн в ваших головах, действительность совсем иная!  Хотя нет, простите, я ничего не смыслю, вы конечно же правы, а все кто противоречат вашему представлению, враги и провокаторы, как у сектантов, кто против наших представлений, устами того говорит сам дьявол ))) Вот так вот можно превратить практическу целую страну в банальную секту )))
AVIA
27 квітня 2014 г. (18:44)
 Вот так вот можно превратить практическу целую страну в банальную секту )))

 Это Вы о братской России?   Или там думающий и мыслящий..а ещё смешнее...демократически настроенный народ?
Kstati
28 квітня 2014 г. (08:37)
СМИ принадлежат очень богатым людям, да. Но Майдан стоял не против них. Более того, он стоял на средства некоторых богачей, которых Овощ со своей бандой тоже вконец достал.  Но люди на Майдане стояли против продажности всей системы, против разворовывания страны и беспредела власти. Другое дело, что денежные мешки теперь стараются перехватить инициативу и посадить своего (или свою) в кресло Президента.   
zhzl
28 квітня 2014 г. (09:44)
Да кургинята просто баблосик распилили. Фоточки куратору скинули о мероприятии. Все довольны.
Беда вот, что на такое говно россияюшка баблосики тратит. Проблем у нее больше нет, чем Украину от пиндосов спасать.

Схожі новини: