В Запорожской области отремонтируют дороги к кладбищам

Переглядів: 1092

26 квітня 2014 14:08

В Запорожской области отремонтируют дороги к кладбищам фото
В Бердянске к грядущим поминальным дням отремонтируют дорогу на кладбище.

В Бердянске (Запорожская область) Начались работы по текущему ремонту ул. Калинина (от дома № 132 в сторону городского кладбища). Сумма работ составляет 97 тыс. грн, будет выполнено два участка дорожного покрытия (около разворотного кольца и ул. Полевой) общей площадью 580 м.кв.

По результатам тендера ремонт проводит ООО «Бердянськбудтрест». Как сообщила Татьяна Иванова, и.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства исполкома, указанное управление как главный распорядитель средств начало работу по освоению средств субвенций государственного бюджета.

Все это проводится в рамках «Программы расходов развития и текущего содержания объектов коммунального благоустройства города, которая финансируется за счет средств, поступающих от сбора за первую регистрацию транспортного средства и приобретение торговых патентов пунктами продажи нефтепродуктов на 2014 год», принятой решением сессии городского совета 31.03.2014 г.

Приоритетом этой программы является текущий ремонт основных магистральных дорог города. Все объекты были тщательно изучены специалистами и перечень согласован в профильных депутатских комиссиях накануне сессии.

Напомним, что источником финансирования Программы являются средства субвенции государственного бюджета и бюджета местного самоуправления, полученные за счет поступлений от сбора за первую регистрацию транспортного средства и оплаты за приобретение торговых патентов пунктами продажи нефтепродуктов, утвержденных на текущий год. Общая сумма программы составляет более 3 млн грн.

Источник: zp.comments.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: