В Запорожье пожар унес три жизни

Переглядів: 1031

26 квітня 2014 12:03

В Запорожье пожар унес три жизни фото
В Запорожье во время пожара в многоэтажке погибли три человека, среди них один ребенок
В Запорожье во время пожара в многоэтажке погибли три человека, среди них один ребенок.

Двое взрослых и ребенок стали жертвами пожара, случившегося в квартире в одном из жилых домов Запорожья. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ГСЧС Украины в Запорожской области.

Пожар произошел около часа ночи 26 апреля в пятиэтажном доме на ул. Авалиани в Шевченковском районе города. На кухне в одной из квартир на 2-м этаже горел деревянный пол на площади 5 кв. м. Сообщение о пожаре поступило в службу спасения «101» от случайных свидетелей.

На место вызова прибыли 4 единицы спецтехники и 14 пожарных. Спасатели быстро ликвидировали возгорание, на месте происшествия обнаружили тела трех погибших. Мужчина, женщина и ребенок лежали рядом с диваном в направлении выхода. Вероятно, они пытались выбраться из задымленного помещения, но потеряли сознание из-за отравления продуктами горения.

По словам соседей и отца погибшего выяснилось, что в квартире проживал 51-летний мужчина без постоянного места работы. Периодически к нему приезжала сожительница с дочерью. Личности женщины и ребенка устанавливаются. По внешним признакам девочке 3-4 года. По факту происшествия соответствующие органы ведут следствие. Причина пожара устанавливается.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: