Ремонт в детской больнице Запорожья закончат к осени

Переглядів: 1052

26 квітня 2014 09:49

Ремонт в детской больнице Запорожья закончат к осени фото
Ремонт в детской больнице № 5 закончат к сентябрю, если будет финансирование
Ремонт в детской городской больнице № 5 закончат к сентябрю, если будет финансирование.

Ремонт здания детской больницы № 5, согласно проекту работы по утеплению и облицовке фасада, ремонту и утеплению кровли, замене окон и дверей, должен был быть закончен к началу октября прошлого года. Однако на сегодня степень готовности объекта по отдельным позициям составляет 25–57%. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Капремонт здания пятой детской больницы был начат в конце мая прошлого года. Сметная стоимость работ – более 24 млн грн. Генеральным подрядчиком выступает ГП «Госэкоинвест». Как отметили участники совещания по теме освоения целевых инвестиций, выделенных на ремонт больницы, срыв графика работ обусловлен рядом как объективных, так и субъективных причин. Прежде всего – неритмичным финансированием.

Мэр Александр Син поручил начальнику КП «Управление капитального строительства» Вадиму Харламову совместно с подрядными организациями и генеральным заказчиком ГП «Госэкоинвест» согласовать графики финансирования и выполнения работ. В случае ритмичного поступления средств подрядчики обязались закончить ремонт в сентябре.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: