Шуфрич стал главой столичных "регионалов"

Переглядів: 970

25 квітня 2014 20:44

Шуфрич стал главой столичных регионалов фото
Шуфрич возглавил столичных регионалов
Народный депутат Нестор Шуфрич возглавил Киевскую городскую организацию Партии регионов.

"Вчера на конференции городской партийной организации Партии регионов по рекомендации президиума политсовета Партии регионов мне доверили возглавить Киевскую городскую организацию Партии регионов", - сообщил Шуфрич на пресс-конференции в пятницу.

До него обязанности главы столичной организации Партии регионов исполнял "регионал" Владимир Филиппов, который нынче назначен первым заместителем главы киевской ячейки партии.

Шуфрич сообщил также, что Партия регионов не намерена выдвигать своего кандидата на должность киевского городского головы. "Партия регионов не будет выдвигать кандидата на главу Киева", - сказал он.

По словам Шуфрича, регионалы намеревались выдвинуть кандидатом в мэры столицы бывшего главу Киевского городской администрации Александра Попова. "Но, к сожалению, события, которые имели место 29 ноября, а потом попытка сделать его виновным в тех событиях, к которым он был не причастен, создали соответствующие условия, при которых ему баллотироваться было бы крайне сложно", - сказал депутат.

При этом он отметил, что Попов принял решение не участвовать в этих выборах. "Высказывая максимальное уважение к нему, было принято решение не менять кандидатуру, воздержаться вообще от участия в выборах киевского городского головы", - добавил Шуфрич.

Кроме того, он объявил первую пятерку кандидатов в депутаты Киевского городского совета от Партии регионов, которую утвердили на конференции Киевской городской организации партии: Шуфрич, Филиппов, Вадим Иванченко, Анатолий Павленко, Сергей Трошин.

Избирательный штаб регионалов в Киеве возглавит Филиппов.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
25 квітня 2014 г. (22:47)
Шуфрич же был против ПРдунов в последних выступлениях, а теперь их еще и возглавил?

Схожі новини: