Футболисты ООШ-15 - победители соревнований по футболу "Кожаный мяч"

Переглядів: 1610

25 квітня 2014 14:50

Футболисты ООШ-15 - победители соревнований по футболу Кожаный мяч фото
Фото из архива "МВ".
25 апреля на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко заслуженные награды получили победители и призеры (возрастная группа 2002 г. рождения) городского этапа Всеукраинских соревнований по футболу среди школьников на призы клуба "Кожаный мяч".

Как сообщили в управлении молодежи и спорта, с 8 по 25 апреля на спортивной площадке стадиона "Спартак" им. О. Олексенко проходили соревнования городского этапа Всеукраинских соревнований по футболу среди школьников на призы клуба "Кожаный мяч". Звание сильнейших школьных футбольных команд оспаривали юные спортсмены четырех возрастных групп: от 2000 г. рождения до 2003 г. рождения.

С 22 по 25 апреля соревновались футболисты 2002 г. рождения. По результатам сыгранных матчей победу в этой возрастной группе одержала команда ООШ-15, на втором месте спортсмены гимназии-19, третье досталось футболистам ООШ-7. 25 апреля в конференц-зале стадиона "Спартак" им. О. Олексенко победителям и призерам были вручены грамоты управления молодежи и спорта и призы, предоставленные депутатами горсовета.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: