Ученики УВО «Таврия» побывали в королевстве Вежливости

Переглядів: 1480

25 квітня 2014 14:12

Ученики УВО «Таврия» побывали в королевстве Вежливости фото
Фото автора.
25 апреля второклассники Константиновского УВО № 1 «Таврия» устроили путешествие в королевство Вежливости. Таким образом педагоги решили напомнить малышам, что при помощи доброго, культурного и вежливого слова можно решить многие проблемы.

Встречал детвору, как и положено Король и его дочери-принцессы Вежливость, Чуткость, Скромность, Порядочность, Воспитанность и др. Юные леди опускались в реверансах, кружились в танце и читали четверостишия о том, как хорошо быть воспитанным.

Не обошлось на празднике без разбойников. В королевство Вежливости нагрянули мальчишки из страны Бескультурности с намерением устроить беспорядки, но всех «вылечил» придворный медик.

Также на празднике детвора отгадывала загадки, участвовала в танцевальных разминках, пела и развлекалась изо всех сил.

Директор УВО Татьяна Шабанова отметила, что в стенах школы проходило много красивых праздников, но в королевство Вежливости ученики наведываются впервые. Она поблагодарила за это отменное воспитательное мероприятие педагогов Ирину Свириденко и Галину Горбань, детей за их хорошую игру на сцене и родителей за то, что малыши были одеты в такие невероятно красочные костюмы.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: