"Холостяк-4": продолжение свиданий в Аргентине

Переглядів: 1668

25 квітня 2014 08:00

Холостяк-4: продолжение свиданий в Аргентине фото
Холостяк продолжит исследовать интеллект участниц
В эту пятницу, 25 апреля, в 20:00 продолжатся романтические приключения Холостяка Константина Евтушенко вместе с участницами четвертого сезона одноименного телепроекта.

Аргентина зажигает сердца и дает возможность главному герою сделать еще один шаг на пути к любви. Латинские страсти захватят сердца миллионов зрителей!

В этом выпуске вы увидите, как во время романтического свидания Константин и одна из девушек погрузятся в феерические 50-е годы ХХ века классического Буэнос-Айреса!

«В ходе свидания мы пересмотрим фильм о Эве Перон, которая создала своего мужа — Президента Аргентины. Интересно, почувствует ли девушка с которой я иду на свидание в себе силы, чтобы создать своего мужа, возможно создать меня», — многозначительно отметил Константин.

Также в эту пятницу в проекте «Холостяк» загорится огонь страстной любви, который не удастся потушить даже водопадом!

Кто из девушек наконец-то услышит от Холостяка откровенные признания в любви, и будет ли она готова ответить взаимностью Константину? Кого Евтушенко пригласил на свидание в… библиотеку?

Не пропустите групповое свидание, которое неожиданно превратится в Церемонию роз и ошарашит девушек-участниц! Кто из них поразит сердце Константина своей неискренностью и покинет проект за несколько шагов до финала?

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: