Донецкие сепаратисты объявили мобилизацию

Переглядів: 1416

24 квітня 2014 19:59

Донецкие сепаратисты объявили мобилизацию фото
Донецкие сепаратисты объявили всеобщую мобилизацию в связи с событиями в Славянске
Руководство так называемой "донецкой народной республики" объявило всеобщую мобилизацию в регионе в связи с началом военной операции в Славянске.

"В Славянске началась общевойсковая операция. Это означает только одно – гражданскую войну", - сообщили в руководстве так называемой республики.

Напомним, в четверг в ходе АТО подразделениями МВД и Минобороны деблокированы и уничтожены три блокпоста незаконных вооруженных формирований в северо-восточной части Славянска. Во время боевого столкновения до пяти террористов было уничтожено. Со стороны участников АТО один боец получил ранение.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
24 квітня 2014 г. (20:25)
Это не террористы - это мирные жители! Террорист, сепаратист и прочие наименования свободолюбивых донетчан - это всего лишь ярлык
danilov
25 квітня 2014 г. (05:10)
От кого нам нужно обороняться, так это от того правительства, которое засело в Киеве. Меня удивляет и возмущает тот факт, что при кравчуке, кучме, мин.обороны кузьмуке и прочих ныне действующих политиках развалили армию, тем самым практически совершив преступление против собственной страны и народа, и они сейчас продолжают оставаться в политике, не понеся ни какого наказания, а простые люди, которые взяли в руки и оружия и сказали, что они ни хотят ни чего иметь общего с таким "руководством", теперь сепаратисты и их нужно давить танками и расстреливать из автоматов. Это вообще нормальная страна? 

Схожі новини: