"Холостяк-4": Настя рассказала по чьей вине ушла из шоу

Переглядів: 1675

24 квітня 2014 18:32

Холостяк-4: Настя рассказала по чьей вине ушла из шоу фото
Экс-«холостячка» Анастасия рассказала, что ушла из шоу по вине Алины
Участница шоу «Холостяк» Анастасия покинула проект на прошлой неделе из-за неудавшегося свидания с Холостяком. Такое решение удивило и конкуренток, и телезрителей, ведь предыдущая встреча Константина и Насти была очень душевной и романтичной.

На онлайн-конференции сайта СТБ девушка рассказала, какую роль в ее уходе сыграла Алина, свободно ли ее сердце, а также ответила на многие другие вопросы пользователей.

Настя, расскажи о дне на шоу, который запомнился тебе навсегда.

Могу с уверенностью сказать, что это день моего свидания во Львове. Я никогда в жизни не испытывала таких эмоций, которые испытала тогда, честно. Это свидание было лучшим в моей жизни. Я даже и подумать не могла, что следующее будет совершенно противоположным.

Мне кажется, в какой-то степени твой уход случился из-за Алины. Ты как считаешь?

Вы знаете, после просмотра минувшего выпуска я понимаю, что она сыграла в этом основную роль. Но даже до того момента, как Алина вынесла всю эту ситуацию на обсуждение, я итак была уверена, что уйду. Зная критичность Кости, я понимала, что если ему что-то не понравилось – своего решения он менять не будет. Но потом, уже пересматривая его «блицы» в выпуске, я видела какое-то сомнение. Возможно, еще присутствовало желание что-то возобновить. Если бы не Алина. Поэтому привет ей и спасибо.

Возможно, уже есть человек, который зажег огонь в твоем сердце?

К сожалению, пока что нет. Как я могу кого-то встретить, если я даже не хожу никуда? Вся в своих заботах и делах. Надеюсь, что этот период скоро закончится, и буду уже тогда куда-то выходить с девчонками.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: