В Запорожье будут контролировать власть

Переглядів: 1125

24 квітня 2014 17:20

В Запорожье будут контролировать власть фото
В Запорожье создадут комиссию по контролю за работой власти и предприятий
В Запорожье создадут специальную комиссию по контролю за работой власти и городских предприятий.

В Запорожье будет создана временная контрольная комиссия запорожского горсовета. "За" создание комиссии на сессии горсовета проголосовало 36 депутатов из 63 присутствующих.

- Целью комиссии является собрать полную информацию в полном объеме по Запорожью. Не только по КП "Водоканал", но и в больницах, рынках, что с перевозками проходило. Какие итоги реформы ЖКХ, красочная работа комиссии, презентации были, но что-то получил хоть один житель в Запорожье от этой реформы - нет, - рассказал Андрей Иванов, депутат Партии регионов.

В состав комиссии войдут не только депутаты всех фракций, но и внефракционные, представители общественных организаций. "Наша задача за четыре месяца собрать информацию и сделать выводы, подав информацию городскому голове, не только по увольнениям, но и по работе предприятий", - отметил Андрей Иванов, депутат Партии регионов.

Глава комиссии по вопросам жизнеобеспечения города Геннадий Рекалов выступил против создания комиссии: "Это решение по созданию комиссии однозначно создаст конфронтацию", - сказал он.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: