Путин грозит Украине последствиями за борьбу с террористами

Переглядів: 1340

24 квітня 2014 15:05

Путин грозит Украине последствиями за борьбу с террористами фото
Президент России пытается выдать операцию украинских силовых структур против террористов за "действия властей против народа".

Президент России Владимир Путин предупреждает власти Украины, что борьба с сепаратистами в Славянске будет иметь последствия для Украины. Об этом Путин заявил, выступая на медиафоруме.

В своем заявлении Путин пытается выдать операцию украинских силовых структур против террористов за "действия властей против народа". "Действия властей против народа Украины будут иметь последствия, в том числе в плане межгосотношений РФ и Украины. Если киевские власти начали применять армию против населения внутри Украины, это очень серьезное преступление против своего народа", - сказал Путин.

"Это не острая фаза, а это карательная операция, которая будет иметь последствия для людей, которые принимают эти решения, в том числе для межгосударственных отношений", - добавил он.

Напомним, накануне в Славянске террористы обстреляли вертолеты Нацгвардии Украины. Сегодня силы украинской армии и МВД проводят антитеррористическую операцию в Славянске.

Источник: ИТАР-ТАСС



Имя:
Ваш комментарий:

ssertr
25 квітня 2014 г. (10:38)
....пытается выдать операцию украинских силовых структур против террористов за "действия властей против народа". ...
Сами то себя слышите? У сторонников федерализации украинские паспорта, они граждане Украины! Или их записали в неграждан? Тогда и правосеков записывайте в неграждан и террористы. Они тоже захватывали. Сплошные манипуляции и обман населения украины! Какие то жалкие 5000 человек на майдане решили за 40 000 000 (миллионы) человек как надо жить.

Схожі новини: