В Запорожье пьяный мужчина разбил машину сотрудникам скорой помощи

Переглядів: 1022

23 квітня 2014 14:54

В Запорожье пьяный мужчина разбил машину сотрудникам скорой помощи фото
В Запорожье сотрудникам Хортицкой подстанции скорой помощи вечером 22 апреля поступил вызов, что на одной из улиц в бессознательном состоянии лежит мужчина. Приехав на место вызова, медики осмотрели мужчину и поместили его в салон скорой для оказания помощи.

Когда же мужчина пришел в себя, начал бушевать, размахивать руками и разбил служебный автомобиль. Об этом  сообщил глава независимого профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко.

По его словам, медики воспользовались «тревожной кнопкой» и вызвали на место патруль милиции. Неравнодушные горожане, которые проходили мимо, помогли врачам связать мужчину и вместе передали его правоохранителям. Как отметил Анатолий Сидоренко, человек в возрасте 40 лет явно был в алкогольном опьянении, а то и в наркотическом. Сейчас медики скорой помощи собирают все необходимые документы и будут подавать в суд на обидчика.

Напомним, это не первое нападение на сотрудников скорой помощи. В прошлом году психически больной напал на медиков скорой помощи и облил их кислотой, доктора пытались укрыться в служебной машине, но мужчина выбежал на улицу и начал наносить удары по автомобилю. Беременная женщина-фельдшер была жестоко убита.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: