Мелитополец вскрыл дрелью банкомат и унес с собой 92 тыс. гривен

Переглядів: 1099

3 серпня 2007 08:33

Мелитополец вскрыл дрелью банкомат и унес с собой 92 тыс. гривен фото
Спокойно, без лишней спешки, народный умелец подключил к ближайшей розетке электрическую дрель и принялся сверлить собственность регионального отделения одного из крупнейших банков страны. Сколько именно времени продлилось вскрытие, сказать сложно, поскольку в распоряжении воришки была целая ночь. К тому же помещение не оборудовали сигнализацией.

Чтобы не давать подсказок представителям криминального мира, не станем говорить, какую именно часть банкомата высверлил мелитополец. Но его труды были щедро вознаграждены. Из банковского аппарата он вынул около ста тысяч в национальной валюте и благополучно скрылся.

«Тут явно работал профессионал, - считает начальник уголовного розыска Мелитопольского городского отдела милиции Александр Богданов. - Банкомат вскрыли аккуратно, без лишнего шума». Пришедшие утром на работу продавцы гастронома обнаружили пустой поломанный аппарат и набрали «02». Но, увы, ловить по горячему следу злодея было уже поздно. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

К слову, вскрыть современный банкомат весьма непросто, и подобные преступления происходят крайне редко. Мелитопольский случай стал вторым в истории независимой Украины, передает «Комсомольская правда».



Имя:
Ваш комментарий:

Дарья
3 серпня 2007 г. (15:22)
как =-Oможно помещать банкомат в помещение где нет ни камер наблюдения, ни сигнализации? хотябы охранник должен находится ночью в подобных заведениях!!!!
Аноним
4 серпня 2007 г. (19:29)
молодец мужик
Зелёный
5 серпня 2007 г. (12:23)
Это всё после американских боевиков....
ввю
5 серпня 2007 г. (20:55)
Мои восхищенния,браво.Государство и банки может дурить,а чувак сам о себе позаботился.Это был Гений взлома,еще раз браво.
ДИМОН
6 серпня 2007 г. (00:05)
Нельзя восхищаться таким, сегодня банкомат, завтра квартиру , потом прохожих на улице, а среди них может оказаться любой. Я за то чтоб карали за кражу как на востоке, я сам не без грешен, и гуманность тут ни при чём.

Схожі новини: