«Ой, ма-мо-чки!»: сериал стартует на СТБ

Переглядів: 2210

22 квітня 2014 20:37

«Ой, ма-мо-чки!»: сериал стартует на СТБ фото
«Ой, ма-мо-чки!» на СТБ
С 28 апреля на телеканале СТБ стартует новый сериал под названием «Ой, ма-мо-чки!». Это история о врачах и жизни роддома «Ой, ма-мо-чки!».

Главную роль в нем исполнила Вера Полякова известная по фильмам «На спине у черного кота», «Воскресенье в женской бане» и «Еще о войне».

По сюжету – 35-летняя Вера Михайловна Стрельцова – акушер-гинеколог, работает в отделении патологии беременности. У Веры нет своих детей, но женщина очень любит свою работу за то, что помогает другим девушкам, которых называет «мамочками», обрести радость материнства. За кажущейся монотонностью будней в отделении, куда «мамочек» кладут на сохранение, скрываются самые разные события: драматические, курьезные, волнующие, смешные, трогательные… Каждый день – открытие, каждый день – маленький профессиональный подвиг. У всех будущих мам есть своя история – трогательная и волнительная, радостная или печальная, но обязательно полная надежды. Ее окружают такие же преданные своему делу коллеги: всеобщий любимец, красавец и умница, зав. Отделением Владимир Николаевич Бобровский, всегда готовые прийти на помощь медсестры Таня и Света, «добрый гений» отделения, душевная санитарка Елена Прокофьевна…

Режиссером сериала стал – Иван Павлов, который также снял картины «Все, что нам нужно…», «Новогодние приключения в июле» и «Осенний детектив».

В сериале «Ой, ма-мо-чки!» также задействованы известные актеры как: Александр Макогон, Александра Назарова, Анна Казючиц, Игорь Сигов, Алеся Пуховая, Валентина Гарцуева, Светлана Боровская, Анастасия Орёл, Денис Паршин, Владислав Бархатов.

Источник: serial.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: