Ансамбль "Карамель" - победитель областного конкурса "Данс Дар Фест"

Переглядів: 1772

22 квітня 2014 19:00

Ансамбль Карамель - победитель областного конкурса Данс Дар Фест фото
Фото предоставлено ансамблем "Карамель": Новый танец в новых костюмах принес победу ансамблю "Карамель"
19 апреля ансамбль "Карамель" клуба "Факел" успешно выступил в Энергодаре на областном конкурсе "Данс Дар Фест".

По словам одного из руководителей ансамбля "Карамель" Лилии Левады-Яценко, танцоры ансамбля - частые гости на конкурсе "Данс Дар Фест", и поездка в Энергодар на этот конкурс всегда ожидается ребятами с нетерпением. Им очень нравится выступать на красивой и гостеприимной сцене ДК "Современник", конкурировать с достойными творческими соперниками, демонстрировать свое исполнительское мастерство. В конкурсной программе - несколько номинаций, среди которых и номинация "Street Dance Show", в которой в этом году выступали мелитопольцы.

Как рассказала Л. Левада-Яценко, стало доброй традицией показывать в Энергодаре на конкурсе новые танцы в новых костюмах. Так и в этом году танцоры "Карамели" привезли новый танец "Танцевальный квартал", для которого были пошиты современные яркие костюмы. Премьера танца удалась "карамелькам": жюри присудило ансамблю победу в номинации "Street Dance Show", вручив диплом, памятную статуэтку и пригласив мелитопольцев в следующем году обязательно посетить конкурс.

Руководители коллектива Л. Левада-Яценко и Татьяна Католик отмечают, что усталость как рукой снимает у ребят, когда речь заходит об экскурсии в городской парк. Танцоры с удовольствием прогулялись по красивым аллеям, покормили и пофотографировались с животными и птицами, покатались на качелях и горках. В приподнятом настроении, с положительными эмоциями мелитопольские "карамельки" вернулись домой.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: