В Горловке мужчина в кафе расстрелял двух человек

Переглядів: 1288

22 квітня 2014 11:50

В Горловке мужчина в кафе расстрелял двух человек фото
В Горловке Донецкой области мужчина в кафе расстрелял двух мужчин. Об этом сообщили в Горловском горуправлении милиции со ссылкой на начальника криминальной милиции Центрально-Городского райотдела Виталия Тарасенко.

Вечером в понедельник, 21 апреля, в одном из кафе по пр. Ленина отдыхала компания из трех мужчин. В ходе распития спиртных напитков между ними возник спор, в результате чего один из мужчин достал пистолет ТТ и, сделав несколько выстрелов в сторону оппонентов, скрылся с места преступления.

Двое мужчин, 1985 и 1970 г.р., с огнестрельными ранениями около часа ночи были доставлены в городскую больницу № 2, где скончались. Тарасенко также сообщил, что в настоящий момент личность стрелявшего установлена. Им оказался 43-летний местный житель, который перешел на нелегальное положение, передает УНИАН.

Сведения о данном факте внесены в ЕРДР с квалификацией по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство двух и более лиц) УК Украины, санкция которой предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы. Пистолет направлен на экспертизу, ведется досудебное расследование, принимаются меры к розыску убийцы.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
22 квітня 2014 г. (12:10)
Фишка, наверное, такая, чтобы побольше инцидентов из Донецкой области... Напишите о Ровенской области и о прочих областях из Западной Украины. Там огромное количество преступлений, которые СМИ не освещают

Схожі новини: