В Запорожской области сформируют батальон территориальной обороны

Переглядів: 1555

22 квітня 2014 10:00

В Запорожской области сформируют батальон территориальной обороны фото
С сегодняшнего дня в Запорожской области начинается формирование батальона территориальной обороны. Об этом сегодня на аппаратном совещании в облгосадминистрации сообщил областной военный комиссар Давид Моин. .

В частности, он призвал запорожцев в возрасте до 40 лет, пригодных по состоянию здоровья, по собственному желанию обращаться в военкоматы по месту жительства.

– Мы формируем батальон по противодействию диверсионно-разведывательным группам на территории Запорожской области, – сказал Давид Моин.

По его словам, данный батальон станет профессиональной альтернативой Самообороне, поскольку будет обеспечен необходимой техникой.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

GREEN ZMIY
22 квітня 2014 г. (11:08)
Ну и насмешили. Развод для идиотов. Противодействием диверсионно-разведывательным группам должны заниматься профи высочайшего класса, на подготовку которых уходит не один год. И они собираются формировать такое подразделение из простых контрактников с улицы? Да и сами эти "деверсионно-разведовательные" - чистейшей воды набивший уже оскомину миф. В общем, очередной развод, с целью присвоения части денег, выделенных на "благое" дело по созданию очередных потешных войск.
Zloy
22 квітня 2014 г. (11:57)
А не кажется ли, что эти все самообороны, нац.гвардии, всякие законные и незаконные ОПГ уже просто делят бюджетное бабло под видом революционной целесообразности!
Они уже все так достали, что простой человек уже с трудом разбирается в какую "гвардию" ему вступать, если есть желание
GREEN ZMIY
22 квітня 2014 г. (12:08)
Ну дык о том и речь. Вы же помните, как в 90-х плодились  фирмы типа "Рога и копыта" с такой же целью. А сейчас тот же велосипед, только по-другому покрашенный - в разные "патриотические" цвета.
Zloy
22 квітня 2014 г. (11:58)
Цирк уехали, а клоуны остались!
А это очередной раз доказывает кто и что есть Баранов
kotazaxvost
22 квітня 2014 г. (20:36)
вылизывают наши управленцы -опу новым властям не зря,армия небось уже тысяч 500 по отчетам?! а в реалии? и то голодные, ездят , ходят просят еды..А денежки уходят.

Схожі новини: