В Запорожье бесплатно раздают украинские флаги

Переглядів: 1442

21 квітня 2014 18:08

В Запорожье бесплатно раздают украинские флаги фото
Житель Запорожья шьет украинские флаги и раздает горожанам
Житель Запорожья шьет украинские флаги и раздает их бесплатно всем желающим горожанам.

Общественный активист, шоумен Василий Бушаров делает действительно хорошее дело – шьет украинские флаги и раздает их жителям Запорожья совершенно бесплатно или за ту сумму, которую человеку не жалко отдать за такой патриотический труд.

По словам Василия Бушарова, в его офисе появляются новые люди. Некоторые приходят по второму разу и берут флаги для близких и друзей.

– Пытаюсь разговаривать с каждым, пытаюсь с каждого взять обещание вывесить флаг, хотя бы на словах. Мои предположения подтверждаются самыми низкими сборами средств. Флагов сегодня выдал на общую сумму 1200 грн, собрать удалось 327 грн наличными и 200 грн безналом на карточку, – говорит Василий. – Приходят разные люди. Один из них, мужчина средних лет, вернулся. Забыл свою папку. Разговорился. Вот его слова, пытаюсь дословно: «…Вам на Украине много чего нужно менять. Милицию нужно менять. Пора вам вырываться из «совка». Я из Грузии, у нас там получилось. Я в 28 лет получил звание майора милиции. Ну а потом переехал сюда. Мне стыдно, но первый раз Майдан и я тоже разгонял. Мне там вот что сделали… (снял кепку, под ней волосы растут редкими островками, такое ощущение, что часть кожи повреждена, вроде бы ожог) Я после этого разгона заявление подал. Уволился. Уволили. Потом сам вышел на Майдан, только с другой стороны. Вам много всего придется менять. Правильное дело делаете. Спасибо». И ушел…

Всего на сегодняшний день Василий раздал 477 флагов. Также общественный деятель выразил благодарность всем, кто присылает фотографии.

– От этих кадров теплее и надежнее. Продолжайте. Указывайте адрес. Сегодня выдал флаги для воинских частей народного ополчения, обещали отчитаться фотками, – говорит Василий Бушаров.

Напомним, что благодаря Василию недавно на матче запорожского «Металлурга» и «Таврии» удалось развернуть огромный флаг-великан. Данный флаг Василию Бушарову подарили. По размерам он покрывает площадь фан-сектора.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: