Удобное такси Киева

Переглядів: 2750

21 квітня 2014 11:49

Удобное такси Киева фото

Февральские события в Украине потрясли весь мир. Миллионы людей во всем мире увидели расстрел демонстрантов. Виды Майдана Незалежности и Крещатика вызывали боль и горечь в сердцах не только украинцев, но и граждан других стран.

Крещатик – одна из самых прекрасных улиц мира представляла собой печальное зрелище - баррикады, палатки, кучи мусора и сгоревших покрышек. Но сегодня обстановка нормализуется. Пикетчики, совместно с работниками жилищно-коммунальных хозяйств начали генеральную уборку центра столицы. И хочется надеяться, начало лета Киев будет готов встречать гостей и туристов. Именно, туристов, которые очень любят приезжать в Киев, когда начинают цвести каштаны. Есть даже известная песня «Расцвели каштаны, в Киеве весной…», которая посвящена этому прекрасному городу – колыбели всей Руси. В центре города даже остался фрагмент городских стен тех давних времен – Золотые ворота. Он находится как раз напротив выхода из одноименной станции метро. Но, увидеть Майдан в первоначальной красе в этой году все же не получится, в Киеве есть множество мест, которые рекомендуется посетить.

Наиболее удобные виды транспорта в городе - метро и такси. На метро удобно неспешно передвигаться из одного района в другой. А такси лучше вызывать, когда необходимо срочно добраться в определенное место.

Очень удобным киевским такси является joker-taxi.kiev.ua.

Его основные преимущества – это скорость доставки и цены. Такси подаются через 10 минут после вызова. Расценки при этом очень приемлемые.

В спальных районах с расстоянием до 5 километров, цена поездки составит около 30 гриве. В центре минимальная стоимость будет около 34 гривен. Это обусловлено большой транспортной загруженностью центра Киева. В других случаях стоимость одного километра поездки составит 2,8 гривен.

В туристический сезон резко возрастает популярность маршрутов в аэропорт Борисполь – главный аэропорт нашей страны. Так вот, такси в Борисполь будет стоить 150 гривен. Таким образом, можно сказать, что Joker Taxi является одним из самых дешевых в Киеве. Это связано с тем, что фирма поделила город на 90 районов с радиусом действия 1,5-3 километра, в каждом из которых дежурит по 2-3 автомобиля. Таким образом, достигается высокая скорость подачи машины клиенту.

На сайте компании можно найти всю необходимую информацию, а также через специальную форму сделать онлайн-заказ.

*




Схожі новини: