Онуфрий: Мы молимся, чтобы Господь утвердил мир в Украине

Переглядів: 1023

20 квітня 2014 11:45

Онуфрий: Мы молимся, чтобы Господь утвердил мир в Украине фото
Митрополит Черновицкий и Буковинский, местоблюститель Киевской митрополичьей кафедры УПЦ МП Онуфрий с благословения предстоятеля митрополита Киевского и всея Украины Владимира обратился к украинцам.

"Имею честь поздравить всех вас, дорогие братья и сестры, с величайшим праздником светлого воскресения Господа и Бога и спасителя нашего Иисуса Христа", - сказал он, отметив, что Воскресение Христово - это праздник жизни: "Спаситель подарил нам вечную жизнь и утерянный рай", сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

"Сегодня мы молимся, чтобы Господь утвердил мир на нашей благословенной украинской земле. Мы просим, чтобы Бог простил нам наши ошибки, которыми мы обижали его божественную любовь к нам, грешным. Мы просим у Бога прощения за оскорбления, которые мы посылали друг другу и которыми уничтожали друг друга. Прости нам, Господи, ради светлого твоего воскресения", - произнес местоблюститель Киевской митрополичьей кафедры УПЦ МП.

"Еще раз сердечно поздравляю вас, братья и сестры. Желаю всем здоровья и счастья, божьего благословения на все наши начинания. Простим друг друга, обнимем друг друга любовью Христовой", - сказал Онуфрий.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: