В Бердянске также прошел автомотопробег за единство Украины

Переглядів: 1545

20 квітня 2014 11:35

В Бердянске также прошел автомотопробег за единство Украины фото
Перед праздником Пасхи сторонники единой Украины провели в Бердянске Автомайдан. Мероприятие стартовало сегодня, 19 апреля, около полудня возле памятника П.П. Шмидту, сообщает ПроБердянск.

Более сотни автомобилистов и несколько десятков байкеров из клуба «Сильвер Стар» проехали весь город: от парка Шмидта по улице Горбенко до Пролетарского проспекта; возле Военного городка колонна развернулась и направилась в микрорайон АКЗ, а после автомайдановцы поехали в центр города.

По окончании автопробега автомобилисты вышли из машин и исполнили гимн Украины. Позже все участники акции дружно фотографировались с украинской символикой. Как рассказали организаторы местного Автомайдана, мероприятие было организовано, чтобы показать всем, что Бердянск – это Украина, а жители города за единство страны.

Стоит отметить, что акция не обошлась без провокаций. На улице Горбенко местный житель, возмущенный украинской символикой на мотоциклах, начал ругаться матом и даже кинул камень в одного из байкеров. К счастью, промазал.




Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
20 квітня 2014 г. (12:04)
Баранов и там настоял выполнять задание киевских псевдовластителей
abraziv
20 квітня 2014 г. (22:01)
А если бы с рос.флагами?То кто бы настоял,Путин?
Zloy
21 квітня 2014 г. (00:12)
О Баранове знаю факты, а здесь очевидные митинги. Блок-посты в Запорожье - это тоже идея Баранова!
Насчет российских флагов не уверен, что Путин 
ssertr
21 квітня 2014 г. (08:52)
На западе Украины изобрели новое сейсмическое оружие под кодовым названием «Кто  не скачет - тот москаль» Во время испытаний отвалился полуостров Крым. Испытания продолжаются...

Схожі новини: