Во Львовской области у маршрутки на ходу отлетело колесо

Переглядів: 1142

18 квітня 2014 19:32

Во Львовской области у маршрутки на ходу отлетело колесо фото
На Львовщине у маршрутки на ходу отлетело колесо
ЧП произошло под вечер 17 апреля. На трассе Львов-Краковец, возле села Терновица (Львовщина) у рейсового автобуса "Львов - Сарны" на полном ходу отлетело колесо.

Водитель маршрутки сразу же ударил по тормозам. Известно, что никто из пассажиров горе-автобуса не пострадал. Однако отвалившееся колесо вылетело на встречную полосу и повредило две иномарки.

- Это самое колесо от автобуса марки БАЗ влетело в автомобиль BMW, - сообщили в пресс-службе УГАИ во Львовской области. – При этом водитель иномарки в это время буксировал еще одну машину - Opel. В результате, два автомобиля получили технические повреждения.

Приехавшие на место происшествия инспекторы ГАИ Львовщины составили протокол об административном правонарушении на водителя автобуса. К слову, пассажиры горе-маршрутки отправились по запланированному маршруту только спустя полчаса, так как терпеливо ждали сначала инспекторов Госавтоинспекции, а потом замены отвалившегося колеса на новое.

А тем временем, стало известно, что эта самая маршрутка принадлежит ООО "Львовское АТП №14631". Однако в самом транспортном учреждении комментировать ситуацию отказались.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: