Губернатор области с удовольствием побывал на Мелитопольской «Таре»

Переглядів: 2246

18 квітня 2014 16:05

Губернатор области с удовольствием побывал на Мелитопольской «Таре» фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
В ходе своего визита в Мелитополь губернатор Запорожской области Валерий Баранов побывал на ООО «Тара». Руководитель предприятия Эрик Мартиросян рассказал главе облгосадминистрации об истории создания предприятия, провел для гостей экскурсию по производству, а также озвучил, на какую помощь рассчитывает от власти.

- Хорошее отношение и понимание, что такое средний бизнес, вот чего хотелось бы, - говорит Э. Мартиросян. – А то часто слышно, что «с бизнесом посоветовались», а на самом деле речь идет только о крупном бизнесе.

Если же говорить о конкретных проблемах предприятия, то главное сейчас обеспечить поставки электроэнергии в достаточном количестве. Ведь когда «Тара» и другие предприятия, расположенные на Каховском шоссе, только строились – электроэнергии хватало, а сейчас предприятие и радо бы увеличить мощности производства, да не может из-за недостатка электроэнергии.

Губернатор отметил, что впечатления после посещения мелитопольского предприятия очень хорошие.

- Мы видим, что если есть большое желание и энтузиазм, то у людей все получается, - отметил В. Баранов и добавил, что как только Украину оставит в покое восточный сосед, то все у нас станет хорошо.

Стоит отметить, что на ООО "Тара" сейчас работает 176 человек, средняя зарплата в прошлом году составляла порядка 5 тысяч гривен.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
18 квітня 2014 г. (18:33)
Странно однако Баран отрабатывает бабло... Ничего не скажешь! В Запорожье насооружал блок-постов за счет предпринимателей, теперь приехал в Мелитополь и здесь стали строить блок-посты!!!
Баран, твое место там, кто тебе указание дает!
cherry
18 квітня 2014 г. (20:34)
Послушайте, злой, Вы ведете себя, как школьник, который обзывает кого-то из-за фамилии. Ваши потуги просто смешны, ей-Богу! Вам же никто не говорит, где Ваше место, правильно? Я понимаю критику, если она конструктивна. Чего добились Вы своим комментарием? 
Zloy
18 квітня 2014 г. (22:26)
Я открыто и прямо выражаю свое мнение и знаю, в отличии от многих, кто этот человек и что он делал до того, как стал "губернатором"! Так что успокойтесь, все нормально! Или расстреляете меня?
cherry
18 квітня 2014 г. (23:22)
Злой, я абсолютно спокойна, это Вы ставите кучу восклицательных знаков. В отличии от Вас, я знаю этого человека с хорошей стороны. Зачем быть голословным- посмотрите на Бердянск до его руководства и после. Насчет "расстреляйте меня"- вообще перебор, не кажется Вам? 
Zloy
19 квітня 2014 г. (11:51)
Ути-пути... Как раз я не голословный! И это хорошо, что знаете его с хорошей стороны. Видно в финансовых вопросах Вы с ним никогда не пересекались и не решали общехозяйственные проблемы.
Таких как он очень много, которые разбазаривают имущество громады, а потом в кусты или избираются народными депутатами!
В нашем городе тоже многие хвалят Вальтера и прочих мэров, но это их РАБОТА. Они обязаны выполнять свою работу в городе. Может он и наставил кучу смешных памятников в городе, однако никому не позволено разворовывать имущество громады и передавать в ООО. По такому принципу все мэры любых городов таким образом увеличивают свое состояние.
И его политическая карьера подтверждает, что он является, как и все депутаты - политической проституткой! Он был ярым комсомольцем, потом коммунистом, потом прыгнул в "народную партию", потом в "партию регионов", потом в "удар", сейчас в "блоке Литвина", за последнее время он уже договорился с "БЮТом"...так что само за себя все говорит. Он всегда поддерживал ПРдунов... 
В общем, не хочу больше времени тратить на "скелетов в его шкафу" - их ОЧЕНЬ много.

Схожі новини: