Мелитополь. На Южном въезде строят блокпост

Переглядів: 4643

18 квітня 2014 15:33

Мелитополь. На Южном въезде строят блокпост фото

Сегодня на Южном въезде в Мелитополь строят блокпост. Об этом рассказал руководитель общественного формирования «Самооборона Мелитопольщины» Алексей Булгаков. (Не путать с общественной организацией "Самооборона Мелитополя" - Ю. О.)

- Такое инженерное сооружение необходимо для того, чтобы предотвратить возможное проникновение в Мелитополь сепаратистов, - пояснил А. Булгаков и рассказал, что все время здесь будут дежурить представители самообороны совместно с силовиками.

Стоит отметить, что блокпост сооружается согласно всем методическим разработкам и нормам. За строительство отвечает инженер Андрей Михайлов, который рассказал, что подобное сооружение возводит впервые и надеется, что больше его опыт не понадобится. А. Булгаков поблагодарил предпринимателей Мелитопольщины, которые помогли с финансированием строительства поста, и сообщил, что позже такое сооружение появится и на Северном въезде в город.



Имя:
Ваш комментарий:

Lastivka
18 квітня 2014 г. (15:45)
Идиоты!!!!!! 
Zloy
18 квітня 2014 г. (16:14)
Не просто глупые люди, а очень глупые! А кто им разрешил это делать? Есть ли отводы земли по закону? И кто такая самооборона? какой ее статус юридический, правовой? 
Любой, кто из самообороны сунется в машину мою или чужую, предупреждаю, что это уголовно наказуемое деяние и частная собственность неприкосновенна! 
А тупым людям, которые не работают, а "самооборонничают", предлагаю устроиться на работу и зарабатывать честно трудом себе и своим семьям на пропитание!!!
oleg1982
18 квітня 2014 г. (16:51)
У тебя забыли спросить, сепаратист.Подай на них в суд. С хлебом солью будешь встречать фашистов?Если они придут, они тебе и про юридический и про правовой статус расскажут. 
Zloy
18 квітня 2014 г. (20:24)
На, ты, не переходили, молодой человек!
Думаю, стоит Вам вернуться в школу и подучить уважение к другим людям! Иначе Ваша необразованность и неуважение может сказаться не в благополучном свете для Вас!
cherry
18 квітня 2014 г. (20:39)
Кто-то тут говорит об уважении к людям? Злой, вам бы самому поучиться этому у кого-нибудь достойного.
Zloy
18 квітня 2014 г. (22:27)
Я с Вами не общался, можете игнорировать мои комментарии! Или это Ваш бот?
cherry
18 квітня 2014 г. (23:32)
Ну вот еще и ботом назвали сегодня.  Хорошая мысль, главное свежая. NB: Если ваша мысль не сходится с мнением Грин Змея или Злого, то Вы-тролль, бот и майданутый- вот так-то... 
Zloy
19 квітня 2014 г. (11:53)
Вы видите в глазу соринку? Смотрите, что пишут другие!
oleg1982
18 квітня 2014 г. (22:42)
Сепаратист уважения не заслуживает. А про мою образованность не ТЕБЕ судить предатель. Хлеб и соль приготовил?
Zloy
19 квітня 2014 г. (11:55)
Молодой человек попрошу успокоиться! Я не сепаратист! А, если у Вас майдаун головного мозга, то просьба обратиться в психиатрическую лечебницу, вдруг у Вас проблемы! А то во всех Вы видите сепаратистов!
Zloy
19 квітня 2014 г. (11:56)
Диванный писака-вояка! Хоть бы подучил, кто такой сепаратист и что такое сепаратизм! "Гугл" в помощь!
oleg1982
19 квітня 2014 г. (14:09)
а кто ты? Кто ТЕБЕ дает право называть людей глупыми, которые хотя бы что-то делают для защиты населения от террористов. Я тебя 3 раз спрашиваю хлеб и соль приготовил?А про диванного-писаку, так твои в основном комментарии под многими постами, причем провокационного смысла. 
Zloy
20 квітня 2014 г. (22:45)
Что они делают для защиты населения, конкретно, неуважаемый? Шины как-то защитят от мифических или реальных террористов? Диванный вояка даже не понимает отличия терроризма от сепаратизма и прочих понятий, которыми пытаясь оперировать, выдавая себя за умного!
Хлеб и соль у меня есть, зачем их готовить?
Zloy
18 квітня 2014 г. (16:16)
И, да, я как житель Мелитополя, не согласен на возведение каких бы то ни было блок-постов! Думаю, что есть люди, которым это тоже не нравится.
Может еще начнете покрышки палить в центре города?
Goroganin
18 квітня 2014 г. (16:34)
Дык в чем же дело? Поедь и скажи им об этом тока очко свое хорошо смажь и бумагу туалетную не забудь когда будешь бежать оттуда и обсераться от страха. А то пишешь тут "баба яга против". там тебе и про отвод земли расскажут и про все все все.
Zloy
18 квітня 2014 г. (20:26)
На "ты", неуважаемый, не переходили! До сих пор штаны обкаканы после угроз Зеленому Змию? Он где-то писал, что ждал, а Вы не пришли!!!    
trollboroda
18 квітня 2014 г. (16:30)
И как эта куча хлама помешает чьему-то проникновению? Больше похоже на целенаправленное нагнетание обстановки.
Public_Enemy
18 квітня 2014 г. (20:00)
мусорополь как всегда отличается своим гостеприимством... как и во времена ВОВ встречает фашистов хлебом и солью ... и начинает окапываться от от русских... через пару месяцев на карте можно будет нарисовать новую линию Ватан... и будет два раза в год шоу про войнушку... летом и осенью...
trollboroda
18 квітня 2014 г. (20:20)
Мусорополь с "Ватаном" - это где-то в Подмосковье?
cherry
18 квітня 2014 г. (20:43)
Зачетный комментарий!! И эти люди, не умеющие писать, не знающие конкретных названий, дат, событий, спорят здесь о истории, политике и экономике... 
Public_Enemy
19 квітня 2014 г. (19:43)
Мусорополь это запорожская область... это то что щас многие называют еще медовым городом... за годы вашей любимой независимости город просто утоп в мусоре и грязе... и как бы вы не кричали что он красив и прекрасен- красоты городу это не добавит... дороги сотканы из дыр и латок... и на тротуарах опавшая листа с мусором... вырезали, спилили, снесли столько зелени, что от плитки начинает напоминать пустыню... аллергиков за это время вои сколько раз увеличилось... а с логикой у вас гниловато- как только против слово написал та сразу москва... я родился и живу в этом городе с 1970г... а то что про "Вотан" не знаешь херово для тебя...
trollboroda
19 квітня 2014 г. (20:20)
Так не из-за таких ли вот "врагов государства" наш город утоп в "грязе"? Про разруху в головах читали у Булгакова, грамотей вы наш 44-летний?
Public_Enemy
20 квітня 2014 г. (19:32)
я откровенно говорю кто я... и не скрываюсь как некоторые... как министр МВД практикующий мужеложство и педофилию... или и.а. президента страны - добрый пастырь который отправляет одних украинцев убивать других и бороться с "ветряными мельницами"... и вам это я понял очень нравиться... и город не из-за меня стал таким, а из-за вас которые свою жопу дальше ближайшего магазина с алкоголем не передвигающиеся... если бы не писали свои комменты типа  "а ты м-у-ак, а ты козел", а больше для себя и для общества делали то и город был бы лучше...
cherry
18 квітня 2014 г. (20:46)
Public enemy, I just wonder where you have found such funny name... Do you know the meaning of it at all? You should start from learning Russian before using some expressions in English. 
Public_Enemy
19 квітня 2014 г. (19:34)
да я Public Enemy... да я Враг Государства... я его (государство) не люблю... Я люблю свою Родину, но я ненавижу государство в котором живу... а русский язык я знаю на хорошо... и не ам мне делать замечания об этом... для этого еще в школе был у меня учитель русского языка...
trollboroda
19 квітня 2014 г. (20:12)
"русский язык я знаю на хорошо" - это пять! кстати... кроме многотичий... есть много других знаков... препинания...
Zloy
18 квітня 2014 г. (20:29)
Приехал Войцех Ярузельский с частным визитом в Америку. (Официально его никто не приглашал.) Президент США тем не менее принял его. И вот во время беседы Рональд Рейган ему и говорит:
Что мы все занимаемся какими-то пустыми разговорами о сокращении вооружений, о ликвидации ракет... Вот видишь - у меня на стене три кнопки?
Нажму красную кнопку - и нет Советского Союза, нажму синюю кнопку - и не станет никакого социалистического лагеря, нажму зеленую - и не будет никакой проблемы неприсоединившихся стран.
Ярузельский внимательно слушает, а затем и говорит:
- Вы знаете, господин Президент, у нас в Варшаве до войны жила некто пани Ковальска. Это была очень богатая женщина, и у нее в квартире было три унитаза: один золотой, один серебряный и один бронзовый. Но когда русские танки вошли в Варшаву, пани Ковальска обосралась прямо на лестничной площадке.
Москвич
18 квітня 2014 г. (22:16)
Предприниматели лучше бы налоги платили как надо.

Octopusssy
19 квітня 2014 г. (03:03)
Правильно! И в Мелитополе есть патриоты Украины! Сепаратисты сушат сухари!
Zloy
19 квітня 2014 г. (11:53)

Схожі новини: