Сотрудники ГАИ учат детей быть внимательными на дороге

Переглядів: 1265

18 квітня 2014 13:53

Сотрудники ГАИ учат детей быть внимательными на дороге фото
Сотрудники Мелитопольской ОГАИ сотрудничают со школами города, родителями школьников и водителями транспортных средств всех видов, чтобы свести к минимуму детский травматизм на дороге.

Так, по словам инспектора ОГАИ Андрея Ганева, сотрудники подразделения ГАИ закреплены за каждым учебным заведением города и района и, согласно графика, регулярно посещают школы, где проводят занятия с детьми, напоминая им правила дорожного движения. Кроме того госавтоинспекторы  готовят школьников  к соревнованиям юных инспекторов дорожного движения-2014, которые  вскоре пройдут как в Мелитополе, так и в  районе.

Сотрудники ГАИ обращают внимание водителей всех категорий транспортных средств на то, что им следует быть предельно внимательными при движении вблизи учебных заведений, детских садов и пешеходных переходов, через внутридворовые территории, в районе парковых зон и спортивных площадок. Также Госавтоинспекция обращается к родителям, персоналу учебных заведений, всем неравнодушным к жизни и здоровью подрастающего поколения с просьбой  контролировать детей,  не позволять им внезапно выходить на проезжую часть и переходить улицы в неустановленных местах.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: