Тина Кароль встретит Пасху в Лавре

Переглядів: 1469

18 квітня 2014 13:41

Тина Кароль встретит Пасху в Лавре фото
Украинская певица Тина Кароль в этом году встретит Пасху в Киево-Печерской Лавре, об этом сообщают украинские СМИ.

Как рассказали в самой Лавре журналистам, духовники ожидают певицу уже завтра около 20:00 Певица должна приехать со своим пятилетним сыном Вениамином и, скорее всего, со своими родителями и свекровью покойного супруга.

Кароль хочет пробыть на службе всю ночь и посвятить пасхальные куличи именно в Свято-Успенском Соборое, где более пяти лет назад венчалась со своим супругом.

Также стало известно, что Кароль сначала посетит Лаврские пещеры с мощами, где будет молиться за судьбу украинского народа, а только потом пройдет на праздничную службу.

"В этом храме у нее духовник – отец Варлаам, который в 2008-м обвенчал ее с Женей. Перед Пасхой 5-летний сын Тины Вениамин помогает ей оформлять куличи и красит яйца. Тина соблюдала Великий пост, поэтому даже во время гастролей ее сопровождал повар и готовил для нее постные блюда", – сообщают люди из близкого окружения звезды.



Действительно, ранее организаторы тура Тины Кароль Сила любви и голоса рассказывали, что на гастролях для певицы заказывали только постную домашнюю пищу, в основном – овощи на пару. Согласно райдеру, Тина Кароль не посещает рестораны, поэтому еду звезде готовили специально, и приносили в гримерную, либо прямо в гостиничный номер.

Напомним, Тина Кароль – единственная артистка в Украине, которая была удостоена (в 2008 году) наивысшего церковного Ордена Святой Великомученицы Катерины первой степени по прошению самого Митрополита Владимира.

"Даным Орденом мы отмечаем человека за заслуги, поступки, деяния, которые направлены во благо человечества, на его просветление, духовное спасение. Тина Кароль одна из немногих украинских артистов, которая олицетворяет чистоту, искренность и веру; ее песни вдохновляют и созидают людей на благие поступки и добрые чувства", – цитируют СМИ сообщение к Ордену.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: