В поезде Симферополь-Москва нашли гранаты, патроны и порох

Переглядів: 1510

18 квітня 2014 12:45

В поезде Симферополь-Москва нашли гранаты, патроны и порох фото

В железнодорожном пункте пропуска "Мелитополь" пограничники Бердянского отряда совместно с работниками МВД обнаружили груз военного назначения. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

"Во время проверки одного из вагонов поезда Симферополь - Москва среагировала специально натренированная на поиск оружия служебная собака. Правоохранители тщательно осмотрели купе, и обнаружила в мешках для грязного белья 245 патронов различного калибра, более 90 патронов к охотничьему оружию, 6 упаковок дроби по 750 граммов, 800 граммов пороха, 250 гильз и 200 капсул от охотничьего оружия. Грузовладельцами оказались два проводника - граждане Украины", - говорится в сообщении.

По данному факту проинформированы представители СБУ в Запорожской области. Находку изъяли.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
18 квітня 2014 г. (13:56)
Клинических дебилов в проводники не берут. Особо поезд Симф-москва там Калачи тертые . Явная подстава. 
Zloy
18 квітня 2014 г. (14:55)
В самой новости я не увидел вообще информации о гранатах? Наверное, автору статьи приснилось!
Public_Enemy
18 квітня 2014 г. (19:55)
просто можно охиреть от тупости писак и самих зеленых макак... где логика... есть более лучшие и действительные схемы провоза-перемещения всего этого в Мусорополь... а тут как божья блажь... приехали макаки и понеслось... наркотики и деньги... деньги и гранаты... гранаты и патроны... сто процентов через пару дней начнется: фальшивые паспорта и карты местности... фальшивые бюллютени на будущие выборы сам миша напичатает...

Схожі новини: