Ребров: Динамо, чтобы с ним ни происходило, должно держать марку

Переглядів: 1542

18 квітня 2014 12:05

Ребров: Динамо, чтобы с ним ни происходило, должно держать марку фото
Исполняющий обязанности главного тренера Динамо Сергей Ребров рассказал, о чем общался по телефону с президентом клуба Игорем Суркисом после увольнения Олега Блохина.

"Когда после матча Блохин зашел в раздевалку и объявил, что больше не является главным тренером Динамо, естественным образом возник вопрос: что дальше, кто будет руководить командой? Но мы понимали, что прояснить ситуацию может только президент. И когда он набрал меня за полночь, все стало на свои места.

Разговор продолжался около часа. Обсуждали планы работы на оставшийся до конца сезона месяц. Ведь Динамо, чтобы с ним ни происходило, должно держать удар и, что не менее важно, держать марку.

Понятно, что наше неудачное выступление в последнее время не устраивало никого. И президент попросил, чтобы до конца сезона мы оставались единым коллективом, а болельщики - видели на поле именно ту команду, которую любят всю жизнь и хотят поддерживать в дальнейшем", - сказал Ребров.

Напомним, что 16 апреля после поражения Динамо от Шахтера Игорь Суркис отправил Олега Блохина в отставку за неудовлетворительные результаты.Исполняющим обязанности главного тренера Динамо назначен Сергей Ребров.

Источник: BigMir Спорт


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: