Мелитопольский район. Депутаты рассмотрели изменения к бюджету

Переглядів: 1122

18 квітня 2014 11:50

Мелитопольский район. Депутаты рассмотрели изменения к бюджету фото
Фото МРС.
Постоянная депутатская комиссия по вопросам бюджета, экономического развития, промышленной политики и инвестиций накануне сессии райсовета рассмотрела бюджетные вопросы.

Как сообщают в райсовете, члены комиссии во главе с председателем Сергеем Сметаниным рассмотрели вопрос паевого участия заказчиков строительства в развитии инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры населенных пунктов Мелитопольского района. Цель этого решения - увеличить поступления в местный бюджет. После этого депутаты рассмотрели финансовый блок вопросов, среди которых - утверждение отчета райгосадминистрации о выполнении районного бюджета за первый квартал 2014 года, а также внесение изменений и дополнений районный бюджет на 2014 год.

По словам начальника финансового управления РГА Натальи Супрун, расходы на все местные советы района будут сокращены на 817 000 грн., расходы на Центральную районную больницу и Центр первичной медико-санитарной помощи - на более чем полмиллиона гривен. Заслушав доклад, депутаты обсудили возможности экономии средств и оптимизации структуры учреждений здравоохранения.

Также члены комиссии единодушно согласовали стоимость питания детей в летних лагерях дневного пребывания на базе общеобразовательных учебных заведений района. Летом 2014 года детей будут кормить на 13 гривен в день.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: