Мелитополь. Иномарка снесла столб на проспекте

Переглядів: 2275

17 квітня 2014 13:06

Мелитополь. Иномарка снесла столб на проспекте фото
Фото: Подслушано. Мелитополь.
Сегодня утром около 9.40 на проспекте 30-летия Победы произошло ДТП. Черный Chevrolet сбил бетонную электроопору в районе дома № 22.

К моменту прибытия ГАИ автомобиль стоял на газоне, столб лежал на земле, а водителя в салоне не было. Его увезла с места происшествия карета «скорой», рассказал инспектор ОГАИ Андрей Ганев.

Судя по характерным повреждениям авто, водитель не сильно пострадал при столкновении: удар пришелся на пассажирскую сторону. Врезавшись в опору, авто отбросило на газон и иномарка, чудом миновав пару деревьев, остановилась.

По неофициальным данным за рулем иномарки был руководитель ЧП "Лидиал" Виталий Туминский. Предположительно, ДТП произошло потому, что у водителя прихватило сердце. В кардиологическом отделении его осмотрели, но госпитализация мужчине не понадобилась.


Имя:
Ваш комментарий:

trollboroda
17 квітня 2014 г. (14:00)
Это не проспект, это бульвар :)
Voron
17 квітня 2014 г. (14:33)
"ПРИХВАТИЛО" сердце - это разговорная форма, но не газетная.
vidal
17 квітня 2014 г. (14:47)
По всей вероятности "Любовь Чайка" - это псевдоним любого писаки, который, старается, в силу всех своих возможностей, подорвать авторитет "МВ". И, что характерно, получается!!! Но я, пока ещё, нахожу в себе силы посещать этот сайт, т.к. в нём присутствуют и более адекватные статьи от адекватных журналистов.
citizen
17 квітня 2014 г. (16:36)
Так, может, ну его нафиг, утруждать себя, так сказать, совершать акт насилия над своей требовательностью?
vidal
18 квітня 2014 г. (10:24)
Нет не "ну его нафиг", иногда  и стоит лишний разок убедиться в силе "высшего" образования жуналиста!

Схожі новини: