Если кланы и дальше будут управлять Мелитополем, завтра штурмовать горсовет придут простые горожане, уверен активист Александр Грибов

Переглядів: 2260

17 квітня 2014 12:55

Если кланы и дальше будут управлять Мелитополем, завтра штурмовать горсовет придут простые горожане, уверен активист Александр Грибов фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Часть членов Координационного совета "Гражданский актив Мелитополя" уверены, что результаты их работы никогда не "выльются" в конкретные решения городского совета.

- Мы работаем по многим проблемам, выносим решения, но об эти решения наши депутаты вытирают ноги, - считает член КС Александр Грибов. - Депутаты городского совета поделены на кланы. Городом - пора уже сказать правду - правят кланы, которые вытирают ноги не только об Координационный совет, но и об каждого жителя города. Сегодня я пришел, потому что мне по телефону сообщили - будет штурм горсовета сепаратистами. Я пришел сюда, чтобы защитить интересы людей: тех, кто не хочет присоединиться к России у нас как минимум в 15 раз больше, чем тех, кто туда хочет. Но если кланы и дальше будут править Мелитополем, завтра штурмовать горсовет придут не сепаратисты, придут простые горожане с кирпичами, чтобы решили их проблемы - они уже постарели с этими проблемами. Или у нас здесь будет нормальная власть с нормальным депутатским корпусом, который будет за каждого горожанина «болеть», или кланы будут и дальше вытирать о нас ноги.

Секретарь горсовета Сергей Минько (он же и глава Координационного совета) уточнил, что пока оформлены протоколом пока лишь выводы рабочей группы по парковкам. Они, по его словам, легли в основу решения, которое будет рассматриваться на сессии. Его зам по "Гражданскому активу" Сергей Ващаев тут же напомнил, что есть выводы еще двух рабочих групп - по жилуслугам и КП "Ритуал" - не могут утвердить из-за того, что в "Гражданском активе" есть представители "действующих коррупционеров", которые срывают заседания Координационного совета и незаангажированных активистов. Он предложил 22 апреля убрать из состава "Гражданского актива" тех, кто саботирует его работу.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
17 квітня 2014 г. (14:11)
Пришел идиот, который решил сделать себе имя на ложной информации из СМИ... ну-ну!
citizen
17 квітня 2014 г. (16:38)
Даже знаю, почему вы дали ему столь нелестную характеристику. Позвольте предположить: он идиот, т.к. имеет отличное от вашего, мнение???
Zloy
17 квітня 2014 г. (17:28)
Читайте, может дойдет...
Идиот
(греч.) - слово это первоначально означало отдельную личность в противоположность государству. У древних греков И. преимущественно назывался тот, кто не принимал участия в государственных делах, т. е. с одной стороны частное лицо в противоположность государственному деятелю, с другой же стороны - несведущий человек, человек толпы в противоположность сведущему, посвященному, необразованный человек в противоположность образованному. Римляне разумели под И. незнающего, неопытного человека, невежду и бездарность в науках и искусствах. В настоящее время слово это обыкновенно употребляется для обозначения человека слабоумного, страдающего идиотизмом (см.)

Схожі новини: