Минобороны Украины подтвердило захват российскими диверсантами бронетехники

Переглядів: 1407

16 квітня 2014 17:15

Минобороны Украины подтвердило захват российскими диверсантами бронетехники фото
Минобороны подтвердило захват российскими диверсантами шести единиц бронетехники
Министерство обороны Украины заявляет о захвате донецкими сепаратистами шести единиц бронетехники. Об этом сообщила пресс-служба оборонного ведомства в среду.

"Сегодня, 16 апреля, в город Краматорск Донецкой области вошли шесть единиц бронетехники Вооруженных сил Украины (БМД), которые действовали по плану антитеррористической операции. В центре города движение колонны заблокировали местные жители, среди которых были замечены представители российских диверсионно-террористических групп", - говорится в сообщении.

В результате блокирования экстремисты захватили технику и колонна направилась в сторону Славянска.

В Минобороны сообщили, что по состоянию на 15:00 бронетехника располагается неподалеку от одного из административных зданий в центре Славянска. Вблизи него также находятся вооруженные лица в военных мундирах, которые не имеют отношения к украинской армии.

Информация о месте нахождения украинских военнослужащих уточняется.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

wertysua
16 квітня 2014 г. (19:47)
дурдом, а не страна - руководители дебилы, смотреть и слушать тошно - какие-то сьезды, открытия "кримінальних впроваджень" - интересно, чем закончится этот бардак?
mkrayon
16 квітня 2014 г. (19:56)
На весь Краматорск ни одного сортира?
mkrayon
16 квітня 2014 г. (20:06)
Завтра встреча в Женеве. Сегодня ждем провокаций рашистов. Путлеру нужна кровь. Много крови. Желательно мирных граждан.
Так что наших военных понять можно. По людям стрелять никто не будет. Беслан и Норд-Ост допускать нельзя. Мы не должны скатываться до уровня убийц из ФСБ.
juhan
16 квітня 2014 г. (21:59)
опять очередная брехня разносимое киевской хунтой. Слава богу есть такой канал live news. Он в прямом эфире показывает, что происходит на самом деле.Солдаты сами переходят добровольно.Их не кормили 4 дня.Простые люди несут им еду.Многие понимают, что русских диверсантов там нет.Но есть бывшие десантники, которые больше не могут терпеть эту американско-фашисткую власть. Как можно терпеть нацистов! И хватит их бояться!

Схожі новини: