В Краматорске появились танки с российскими флагами MIGnews.com.ua

Переглядів: 2067

16 квітня 2014 11:23

В Краматорске появились танки с российскими флагами MIGnews.com.ua фото
Во вторник, 16 апреля, в Краматорске на улице Орджоникидзе находятся пять танков под российскими флагами. Они двигаются из Старого города в направлении Славянска. Известно, что танки сопровождают военные.

Также о появлении в Краматорске колонны бронетехники с российским флагом на своей странице в Facebook написал журналист Артем Шевченко. "В Краматорске колонна бронетехники с российским флагом единиц до 10. С десантом на борту" зеленых человечков "", - пишет он.

Также очевидцы сообщают, что сепаратисты при поддержке "зеленых человечков" захватили шесть машин БТР, которые вошли в Краматорск для проведения антитеррористической операции.

Первоначально активисты с георгиевскими ленточками окружили боевые машины и заблокировали их движение. Затем на помощь к сепаратистам пришли хорошо экипированные вооруженные люди в камуфляжах, в народе называемые "зелеными человечками". Общими усилиями они разоружили БРТы и отогнали их в сторону села Ивановка.



По материалам Восточный проект, ОстроВ


Имя:
Ваш комментарий:

Goroganin
16 квітня 2014 г. (11:59)
Это украинская техника которую отдали украинские десантники без шума и пыли. Вопрос журналюге со стажем "на кой хер вы с бывшим мэром собираете деньги?" На вооружение вражеской армии?

Схожі новини: