В Мелитополе задержан агент российской разведки - СБУ

Переглядів: 2082

16 квітня 2014 09:53

В Мелитополе задержан агент российской разведки - СБУ фото
В Мелитополе сотрудники контрразведки СБ Украины задержали гражданина Украины "К", который направлялся в Луганск для выполнения диверсионного задания российской военной разведки.

Как сообщает пресс-служба СБУ, установлено, что "К", 1981 р., житель Запорожской области был завербован офицером разведывательного управления ЧФ РФ "И" и в марте текущего года выезжал в АР Крым за инструкциями для провокаций массовых беспорядков и терроризирования местного населения в Луганской области.

"Для выполнения преступного задания он должен был создать диверсионную группу из числа жителей Запорожья. Кроме того, они должны были собирать информацию о численности, расположении, маршрутах движения воинских частей Украины на юго-восточном направлении, в первую очередь - привлеченных к антитеррористической операции. Сейчас "К" задержан, решается вопрос о привлечении его к ответственности за государственную измену", - сообщили в СБУ.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

ПС-СС
16 квітня 2014 г. (10:15)
отсосите у него! Где было СБУ когда правосеки готовились жечь людей, где СБУ когда половина Н.Мелитополя разрисовано фашистскими крестами! бандеровские ставленики!Максимум до 9 мая вам скакать!
Wasja
16 квітня 2014 г. (10:43)
Ну ты совсем плохой
trollboroda
16 квітня 2014 г. (10:45)
А что 9-го? Накатишь и покажешь кузькину мать?
Алех
16 квітня 2014 г. (10:51)
А зачем показывать! Такими темпами хунта сама себя в могилу зароет!
citizen
16 квітня 2014 г. (11:45)
А не ты ли, упырь, свастиками разрисовывал? Раз уж упомянул...
Kstati
16 квітня 2014 г. (11:47)
Если б не "правосеки", ты б до сих пор терпел беспредел и платил Януковичу.
Москвич
16 квітня 2014 г. (12:24)
а теперь и беспредел и платить нечем...
Kstati
16 квітня 2014 г. (16:21)
Скажи спасибо землякам из Кремля и Рублёвки
Алех
16 квітня 2014 г. (19:40)
Бугага!

Щас пол Киева правосекам дань платит! И слава Богу, что этих рагулей у нас нет! 
Москвич
16 квітня 2014 г. (12:29)
Не уточнили - что задержали судя по всему на вокзале по данным паспорта просто прийти в вагон и надеть наручники. Кому-то не повезло. А то можно подумать в Мелитополе  СБУ супер-операцию провернуло на улицах города с погоней и с собаками.
Хорошо, что меня тетя отговорила ехать в Мелитополь - а то бы тоже попал в сводку )).
Chupa_Chups
16 квітня 2014 г. (12:32)
Твоя тётя в каком звании ходит?
citizen
16 квітня 2014 г. (16:30)
В белом пуховике она ходит, а не в звании И в флаг "Русского Блока" завернутая
Zloy
20 квітня 2014 г. (22:41)
Какая-то чушь написана в статье: гражданин "К", развед.управление "И" и т.п. Ничего не придумали нового?
ssertr
21 квітня 2014 г. (08:35)
СБУ так успешно работает, что развал страны прошлепала, а теперь агентов ловит, слюной брызжет, громко пукает в воду - деловье! Хоть бы фамилию сказали, а то одного и того же ловят, а представляют как нового агента. Заврались.

Схожі новини: