"Динамо" и "Шахтер" готовятся к серьезному сражению

Переглядів: 1347

15 квітня 2014 16:35

Динамо и Шахтер готовятся к серьезному сражению фото
Около 400 болельщиков приедут в Киев из Донецка и области на поединок чемпионата Украины по футболу между "Динамо" и "Шахтером". Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

"Массового, как раньше, выезда болельщиков на игру в Киев не будет. В этот раз клуб не занимался организацией поездки своих фанов в столицу. Желающие поддержать свою команду будут добираться из Донецка и области своим ходом. Ориентировочно их количество составит 300-400 человек. В кассах "Донбасс Арены" продолжается продажа билетов на предстоящий матч", - уточнил источник в клубе.

Тем временем эксперты не устают высказывать предположения и делать прогнозы результатов матча. Бывший игрок сборной Украины Иван Гецко заявил, что в матче "Динамо" - "Шахтер" многое будет зависеть от того, кто забьет первым.

"Мне кажется, что команда, открывшая счет в этой игре, в итоге и одержит победу. Главное, чтобы не начудили судьи, не перестарались, как это иногда случалось в таких матчах. Спорный пенальти или раннее удаление могут сломать всю игру. Поэтому очень хотелось бы, чтобы арбитры не мешали футболистам подарить нам всем яркий праздник, не испортили бы его своими непонятными действиями", - сказал Гецко.

По материалам Корреспондент


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: