Тимошенко создает свое народное движение сопротивления

Переглядів: 2215

15 квітня 2014 10:25

Тимошенко создает свое народное движение сопротивления фото
Кандидат в Президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко инициирует создание народного движения сопротивления, которое готова возглавить.

"Я решила буквально с этой минуты сделать все, что от меня зависит для того, чтобы подержать народное движение сопротивления, которое надо создавать в Украине из людей, добровольно готовых защищать сейчас Украину", - заявила Тимошенко в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV в понедельник вечером.

Она отметила, что в это движение должны войти военные, которые имеют опыт участия в военных действиях, бывшие спецназовцы, люди, которые владеют стратегией военных доктрин.

По словам Тимошенко, штаб движения уже начинает действовать. Тимошенко сообщила, что во вторник утром она проведет заседание штаба, "который должен спланировать каждое наше действие".

"Я прошу всех, кто готов защищать Украину, обращаться к нам. Сейчас центр будет находиться сначала в штабе нашей партии, а потом мы переезжаем на восток, где будет действовать по тем планам, которые будет разрабатывать этот штаб", - сказал Тимошенко.

По материалам Интерфакс-Украина


Имя:
Ваш комментарий:

juhan
17 квітня 2014 г. (19:44)
Тварь с косой
marius
18 квітня 2014 г. (12:39)
Очень интересно увидеть как у США получится протащить ее на президентство. А то, что они будут пытаться это сделать - довольно очевидно, поэтому она и не участвует в решениях Рады сейчас, чтобы потом можно было сказать, что "она здесь не причем". На месте Тимошенко, порядочный человек постеснялся бы "лезть к власти". Может хватит воровать у своего собственного народа? Я конечно понимаю, что вы боитесь, что другие будут воровать, а вам ничего не дадут. Но ведь нельзя по себе всех мерить! Дайте порядочным людям пробиться! 
wasamon
18 квітня 2014 г. (15:37)
Воровайка кричала: "грабь нааграбленное и держи вора"
Hate
18 квітня 2014 г. (19:26)
Лучше бы дала по партийной линии пенделей своим однопартийцам Авакову и Турчинову, чтоб они лучше работали и заставили эффективно работать милицию, СБУ и армию, если ее так заботит будущее страны, а не занималась популизмом!

Схожі новини: