В Запорожской области ждут бизнесменов

Переглядів: 1633

14 квітня 2014 19:43

В Запорожской области ждут бизнесменов фото
В бердянской мэрии ждут всех, кто хочет заниматься бизнесом на свалке
В бердянской мэрии чиновники ждут всех желающих предпринимателей, стремящихся заниматься бизнесом на свалке.

Коммунальное предприятие «Бердянскэкотранс» получило разрешение на использование территории полигона твердых бытовых отходов. Копию документа представителям СМИ продемонстрировал первый заместитель городского головы Александр Свидло. Для предприятия и для города это документ важен тем, что отныне у свалки появился хозяин, и полигон твердых бытовых отходов будет полноценно работать в правовом поле, сообщает пресс-служба мэрии.

- Теперь все желающие имеют возможность получить лимиты, купить талоны на размещение отходов, одним словом, восстанавливается полноценная работа. То, что коммерсанты на могли сделать весь прошлый год, коммунальное предприятие сделало за неделю, — отметил Александр Свидло. — Сейчас главная задача — навести порядок в работе полигона и найти того, кто готов профессионально и с пользой для города заниматься сбором мусором.
Как подчеркнул Александр Свидло, арендатором земли под свалкой будет и останется коммунальное предприятие, никому другому земля в аренду предоставлено не будет. Это гарантия того, что город сможет контролировать работу полигона. С коммерсантами же, которые пожелают работать на свалке, будет заключено соглашение о совместной деятельности с коммунальным предприятием. Кстати, всех желающих, кто хочет заниматься этим бизнесом, приглашают со своими предложениями в мэрию.

Источник:timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: