Запорожским гаишникам нужна помощь в дежурстве на блокпостах

Переглядів: 1255

14 квітня 2014 16:23

Запорожским гаишникам нужна помощь в дежурстве на блокпостах фото
В Запорожье на установленном блокпосту, который расположен со стороны Донецкой области, совместно несут службу представители МВД, ГАИ и Самообороны. На остальных постах пока работают только сотрудники Госавтоинспекции. Об этом сегодня во время встречи с общественностью заявил начальник УГАИ ГУМВД Украины в Запорожской области Игорь Пожидаев.

По его словам, на смену требуется 16 человек личного состава ГАИ, а таких блокпостов шесть. Поэтому всех общественных деятелей призывают не только к совместному патрулированию дорог, но и к дежурству на блокпостах. Правоохранители проверяют автобусы, въезжающие в наш регион, подозрительных пассажиров, легковые автомобили, чтобы не допустить в городах каких-либо провокаций. Вчера, по словам Игоря Пожидаева, сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Мазда», водитель которого ехал со стороны Мелитополя, в багажнике обнаружили топоры и флаги.

Также начальник УГАИ ГУМВД Украины в Запорожской области прокомментировал заявление представителей Самообороны о якобы невыполнении сотрудниками ГАИ на блокпостах своих обязанностей. Игорь Пожидаев заверил, что проверил данную информацию и пообщался с представителями Самообороны, которые, в свою очередь, отметили, что, наоборот, довольны работой гаишников и никаких претензий к ним не имеют.

Напомним, с целью защиты от провокаторов и внешних агрессоров на подъездах к Запорожью построены шесть блокпостов. Работу одного из них, расположенного со стороны Донецкой области, проверил председатель облгосадминистрации Валерий Баранов.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
14 квітня 2014 г. (17:43)
Все вопросы к Барану, он отвечает за это... Захотели ему подчиняться, так будьте задницы широко расставлять!

Схожі новини: